9.5
  • "Культурные каникулы", детский городской лагерь проекта "Культурный кот" в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Лиговский поспект, д. 74 (Лофт Проект ЭТАЖИ, 3 этаж)

Образовательный
Городской

Во время школьных каникул и по выходным в школьные каникулы проект "Культурный кот" организует городской лагерь "Культурные каникулы" в Санкт-Петербурге. Детей ждут экскурсии (посещение Кунсткамеры, Эрмитажа, Планетария, Русского музея), игровые образовательные программы, прогулки в Михайловском и Летнем саду, мастер-классы.

Питание: обед в детском кафе, полдник.

Лагерь работает с 9:30 до 18:30 с понедельника по пятницу во время каникул и по выходным во время учебного года.

Обновлено 20.02.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Ирина
01 Сентября 2014 22:57
Мы проводили неделю с Эрмитами. Сама идея отличная и информационно все очень насыщенно. Организовано все хорошо. Очень хороший способ рассказать ребенку о Петербурге максимально увлекательно. Особенно рекомендую туристам.
На тот момент, когда мы в этом участвовали, не работал вестибюль м. Лиговский пр. и это было не очень удобно, но ребята сделали все возможное для комфорта участников, так что и за минус это считать нельзя

Еще лагеря в этом регионе:

"Теремок" в Парголово и Сертолово
Ленобласть, Сертолово, микр. Модуль, ул. Связистов, д. 17 (Санкт-Петербург, пос. Парголово, Вологодская ул., д. 30)
"Егоза"
СПб, пр. Пятилеток, д. 13/1
"Роббоклуб" на Кима
Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 6, оф. 262
"Земля Фантазий"
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 1 (ТРК "Атмосфера", 6-й этаж EDUCA CENTRE)
Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной
ул. Достоевского, д. 44, корп. Д (офис 4)
"Зенит"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 21
"Лада-Матушка"
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 16, к. 2
+7 (911)152- ...
"Архитектурные каникулы" в Nutschool, СПб
Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6 (оф. 308)