• Mosсow Speaks English, городской языковой лагерь для детей 4-16 лет на Юго-Западе Москвы
Москва, ул. Удальцова, д. 46
на карте

Языковой
Городской

Mosсow Speaks English - это городской языковой лагерь на Юго-Западе Москвы для детей 4-16 лет. С лета 2018 работают два кампуса для дошкольников от 4 лет: в детском центре на Покрышкина 1 и на пр. Вернадского 94. Лагерь для школьников 8-18 лет находится по адресу Удальцова 46, на базе языковой школы Everyday English.

Все три кампуса работают с понедельника по пятницу, с 9:00 до 19:00, с детьми проводят время преподаватели - носители английского языка, предусмотрены трехразовое питание, обширная развлекательная программа и занятия спортом с приходящими сертифицированными тренерами.

Обновлено 06.12.2018

Еще лагеря в этом регионе:

"Вокруг Света"
Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1
"Формула детства"
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 23, корп 2
Кинолагерь в Переделкино
Москва, 6-я улица Новые сады, д. 2 корп. 1 (в гимназии)
Показать телефон
"Дом Белого Кролика"
Москва, Каретный ряд, д. 3, стр. 7 (Воронцовские пруды, д. 3 и ул. Мантулинская, д. 5 стр. 2)
+7 495 647 6 ...
"Умная Среда"