"МиМикрия", детский театрально-языковой лагерь в России и за границей

• "МиМикрия", детский театрально-языковой лагерь в России и за границей
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 80

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Языковой, Образовательный
Загородный, На море

Во время школьных каникул театрально-языковой лагерь "Мимикрия" организует смены в России и за рубежом. Детей от 7 до 16 лет ждут тематические программы, изучение английского через театральные мастерские, сопровождение носителя английского языка и отдых. На территории дежурит врач.

Есть возможность путешествовать с родителями.

Обновлено 22.03.2019

Анна Иванцова
14 Марта 2018 10:53
Дядя / тётя
Ездила этим зимой со старшим ребёнком и племянником в Финляндию на новогодние каникулы от Мимикрии. Должна была поехать сестра со своими детьми, но у неё дочка приболела. Очень понравилось всё. Настоящая новогодняя (или рождественская) сказка. Дети были просто в восторге. При этом они не висли на мне, не было необходимости придумывать им досуг. Всё было придумано и организовано, и я тоже могла насладиться отдыхом, посидеть у камина с вином, сходить в настоящую финскую сауну и даже пару раз на лыжи встала. Кроме того были мероприятия для детей и родителей. С удовольствием мы втроём делали ёлочные игрушки и пекли вкусное печенье
 30 Декабря 2017

Еще лагеря в этом регионе:

СПб, ул. Садовая д. 12, этаж 3 (офис 5. метро "Гостиный двор")
Ленинградская область, Юкки, шоссе Ленинградское, д. 90
+7 981 993 8 ...
Санкт-Петербург, 9 линия В.О., дом 34, офис 201
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
+7 911 930 7 ...
Ленинградская область, Всеволожск, проспект Герцена, д. 220
Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 6 (и Ленинградская область, Морской пр., д. 1, курорт)
Гатчина, ул. Г. Кныша, д.35
Ленинградская область, Луга, ул. Западная, д. 16