"МиМикрия", детский театрально-языковой лагерь в России и за границей

• "МиМикрия", детский театрально-языковой лагерь в России и за границей
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 80

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Языковой, Образовательный
Загородный, На море

Во время школьных каникул театрально-языковой лагерь "Мимикрия" организует смены в России и за рубежом. Детей от 7 до 16 лет ждут тематические программы, изучение английского через театральные мастерские, сопровождение носителя английского языка и отдых. На территории дежурит врач.

Есть возможность путешествовать с родителями.

Обновлено 22.03.2019

Анна Иванцова
14 Марта 2018 10:53
Дядя / тётя
Ездила этим зимой со старшим ребёнком и племянником в Финляндию на новогодние каникулы от Мимикрии. Должна была поехать сестра со своими детьми, но у неё дочка приболела. Очень понравилось всё. Настоящая новогодняя (или рождественская) сказка. Дети были просто в восторге. При этом они не висли на мне, не было необходимости придумывать им досуг. Всё было придумано и организовано, и я тоже могла насладиться отдыхом, посидеть у камина с вином, сходить в настоящую финскую сауну и даже пару раз на лыжи встала. Кроме того были мероприятия для детей и родителей. С удовольствием мы втроём делали ёлочные игрушки и пекли вкусное печенье
 30 Декабря 2017

Еще лагеря в этом регионе:

"Ольшаники"
Ленинградская область, пос. Ольшаники
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
Reasun
СПб, ул. Варшавская, д. 5, корп. 3, литера А
Reward
Санкт-Петербург, набережная­ реки Фонтанки, д. 17 (офис)
Олимпийские надежды, детский оздоровительный лагерь
Полянская волость, пос. Тарасово
8-81378-62- ...
ДОЛ "Звездный" в Луге
Ленинградская область, Луга, ул. Западная, д. 16
"Чайка" в Колосково
ЛО, посёлок Колосково (65 км Приозерского шоссе, ж/д станция "78 км")
"Связист"
Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское