"Лёма", городской летний лагерь для ребят 5-14 лет в пос. Сосенское, Москва

Москва, ул. Эдварда Грига, д. 18, к. 3
Ср: 08:00 - 18:00 (Другие дни)

Образовательный
Городской

Городской лагерь "Лёма" в поселение Сосенское предлагает летние программы для детей 5-14 лет. Смены сочетают в себе развлечения и отдых вместе с образовательной частью в игровом формате.

Участников ждут игры, квесты, творческие проекты, создание роликов, съёмки, прогулки, мастер-классы и др. В лагере есть пространство для отдыха на мягких подушках и отдельная зона для занятий. Ребятам предоставляются все канцелярские принадлежности.

С детьми работают психологи, актёры, видеографы, бизнес-тренеры, фотографы, ведущие мероприятий, сертифицированные вожатые и др. Городской детский лагерь проводится на охраняемой территории с площадкой для уличных прогулок. В группах не больше 12 человек.

Обновлено 27.05.2024
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Смена «Гарри Поттер» 17 ИЮНЯ - 28 ИЮНЯ
Данная смена проходит для всех ребят, кто хочет погрузиться в мир волшебства.
Ребята смогут раскрывать свои таланты и фантазию.
Научатся замечать мельчайшие детали и красоту вокруг.
Их ждут интересные мастер-классы и необычные прогулки.

1 день (Пн) Знакомство. Введение в мир волшебства.
2 день (Вт) Мастер-класс по изготовлению волшебного костюма. Создание магического факультета.
3 день (Ср) Мастер-класс по изготовлению волшебной палочки. Командные игры.
4 день (Чт) Мастер-класс по изготовлению амулетов. Изучение магических заклинаний.
5 день (Пт) Составление тайного письма. Поиск тайной комнаты.
6 день (Пн) Мастер-класс по фокусам. Практические занятия.
7 день (Вт) Мастер-класс по актерскому мастерству. Встреча с актером.
8 день (Ср) Подготовка к магическому шоу. Распределение ролей.
9 день (Чт) Репетиция шоу. Отработка полученных знаний.
10 день (Пт) Квест-шоу. Шалость удалась.

Специальное предложение: Пробный день в летнем лагере "Лёма" бесплатно!
Приводите вашего ребенка на пробный день в наш лагерь бесплатно! Это отличная возможность осмотреться, познакомиться с педагогами и другими ребятами, а также оценить все условия смены.
Как воспользоваться предложением:
Свяжитесь с нашим администратором, назовите промокод "Пробный день - Kidsreview" и запишитесь на любой, подходящий вам день. Ждём вас!

Смена «Я - бизнесмен» 1 ИЮЛЯ - 12 ИЮЛЯ
Ребят ждет создание целого города, в котором есть различные сферы бизнеса и их коммуникации между собой.
Ребятам предстоит освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, проявлять креатив и инициативу.
Участников ждут тренинги и встречи с представителями бизнеса нашего района.

1 день (Пн) Знакомство. Начало игры. Развитие креативности.
2 день (Вт) Лидерство во мне. Поиск профессии мечты.
3 день (Ср) Встреча с руководителем детского центра. Развитие управленческих навыков.
4 день (Чт) Как заработать деньги уже сейчас. Развитие навыков, практика.
5 день (Пт) Командообразование. Важность команды.
6 день (Пн) Развитие проектного мышления. Самопрезентация, ораторское мастерство.
7 день (Вт) Управление временем. Составление тайминг-плана.
8 день (Ср) Спорт и здоровье. Самопрезентация.
9 день (Чт) Развитие коммуникативных навыков. Дебаты.
10 день (Пт) Ролевая игра «Бизнес в городе». Применение полученных навыков на практике.

Смена «Я - клипмейкер» 15 ИЮЛЯ - 26 ИЮЛЯ
Творческая смена для всех желающих попробовать себя в роли актера, видеооператора и режиссера.
Мы снимем настоящий клип, а дети смогут проявить свои актерские способности.
Ребят ждут занятия по актерскому мастерству, по съемке видео и его монтажу, по режиссуре и кинематографу.

1 день (Пн) Знакомство. История музыки и кино.
2 день (Вт) Развитие креативности, этюды. Определение состава съемочной группы.
3 день (Ср) Идея, Предпродакшн. Правила написания сценария, подготовка сценария короткометражного фильма
4 день (Чт) Развитие актерского мастерства. Кастинг. Распределение ролей.
5 день (Пт) Подготовка локаций и съемочной группы. Репетиции.
6 день (Пн) Съемки. Теория и практика.
7 день (Вт) Съемки. Подбор музыки.
8 день (Ср) Монтаж. Теория и практика.
9 день (Чт) Монтаж. Практика.
10 день (Пт) Премьера клипа. Развитие организационных способностей.

Смена «Я - модель» 29 ИЮЛЯ - 9 АВГУСТА
Смена полной свободы самовыражения!
Здесь ребята смогут научиться выступать публично, красиво двигаться и говорить. Преодолеют свой страх.
Узнают про структуру выступления, проработают эмоциональные блоки и мышечные зажимы.
Ребят ждут занятия на развитие коммуникабельности и импровизацию.
Каждого ждет подготовка своего выступления и фотосессия по итогам смены

1 день (Пн) Знакомство. Модельное направление, основы позирования.
2 день (Вт) Занятие по подиумному шагу и фотопозированию. Упражнения для тела, снятие мышечных зажимов.
3 день (Ср) Работа с голосом, постановка, дыхательные техники. Искусство перевоплощения.
4 день (Чт) Работа со страхом перед камерой. Развитие уверенности в себе.
5 день (Пт) Актерские техники и упражнения. Практика.
6 день (Пн) Структура модельного выступления. Подготовка выступления, цель, идеи.
7 день (Вт) Мастер-класс по подбору одежды.
Сбор информации и подготовка к дефиле.
8 день (Ср) Искусство презентации. Дефиле.
9 день (Чт) Подготовка образов. Фотосессия.
10 день (Пт) Просмотр фото/видео. Чаепитие.

Смена «АРТ-смена» 12 АВГУСТА - 23 АВГУСТА
Эта смена направлена на знакомство с различными видами искусства, с достижениями различных мастеров.
Участников ждут мастер-классы по рисованию, лепке, оригами, тренинги по развитию памяти, внимания и мышления.
Дети узнают о секретах успешного развития своих талантов.
«Арт-смена» создана специально для того, чтобы настроить ребят на новый творческий учебный год!

1 день (Пн) Знакомство. Что такое искусство и зачем оно нужно? Из чего строится успех? Что такое счастье?
2 день (Вт) Тестирование направлений. Практические занятия.
3 день (Ср) Мастер-класс по рисованию. Краски и эмоции.
4 день (Чт) Тренинг на развитие уверенности в себе. Как защитить свое увлечение.
5 день (Пт) Мастер-класс по лепке из глины. Развитие мелкой моторики.
6 день (Пн) Тренинг целеполагания. Во что может перерасти хобби.
7 день (Вт) Мастер-класс по оригами. Необычные фигуры.
8 день (Ср) Подготовка выставочного зала. Оформление работ.
9 день (Чт) Занятие по зонированию пространства. Порядок или творческий беспорядок.
10 день (Пт) Выставка работ. Чаепитие.

Список услуг с ценами:

Смена «Гарри Поттер» 17 ИЮНЯ - 28 ИЮНЯ

Данная смена проходит для всех ребят, кто хочет погрузиться в мир волшебства.
Ребята смогут раскрывать свои таланты и фантазию.
Научатся замечать мельчайшие детали и красоту вокруг.
Их ждут интересные мастер-классы и необычные прогулки.

1 день (Пн) Знакомство. Введение в мир волшебства.
3 день (Ср) Мастер-класс по изготовлению волшебной палочки. Командные игры.
5 день (Пт) Составление тайного письма. Поиск тайной комнаты.
6 день (Пн) Мастер-класс по фокусам. Практические занятия.
7 день (Вт) Мастер-класс по актерскому мастерству. Встреча с актером.
8 день (Ср) Подготовка к магическому шоу. Распределение ролей.
9 день (Чт) Репетиция шоу. Отработка полученных знаний.
10 день (Пт) Квест-шоу. Шалость удалась.

Смена «Я - бизнесмен» 1 ИЮЛЯ - 12 ИЮЛЯ

Участников ждут тренинги и встречи с представителями бизнеса нашего района.

1 день (Пн) Знакомство. Начало игры. Развитие креативности.
2 день (Вт) Лидерство во мне. Поиск профессии мечты.
4 день (Чт) Как заработать деньги уже сейчас. Развитие навыков, практика.
5 день (Пт) Командообразование. Важность команды.
7 день (Вт) Управление временем. Составление тайминг-плана.
8 день (Ср) Спорт и здоровье. Самопрезентация.
9 день (Чт) Развитие коммуникативных навыков. Дебаты.

Смена «Я - клипмейкер» 15 ИЮЛЯ - 26 ИЮЛЯ

Мы снимем настоящий клип, а дети смогут проявить свои актерские способности.

1 день (Пн) Знакомство. История музыки и кино.
2 день (Вт) Развитие креативности, этюды. Определение состава съемочной группы.
4 день (Чт) Развитие актерского мастерства. Кастинг. Распределение ролей.
5 день (Пт) Подготовка локаций и съемочной группы. Репетиции.
6 день (Пн) Съемки. Теория и практика.
7 день (Вт) Съемки. Подбор музыки.
8 день (Ср) Монтаж. Теория и практика.
9 день (Чт) Монтаж. Практика.
10 день (Пт) Премьера клипа. Развитие организационных способностей.

Смена «Я - модель» 29 ИЮЛЯ - 9 АВГУСТА

Смена полной свободы самовыражения!
Ребят ждут занятия на развитие коммуникабельности и импровизацию.
Каждого ждет подготовка своего выступления и фотосессия по итогам смены

1 день (Пн) Знакомство. Модельное направление, основы позирования.
4 день (Чт) Работа со страхом перед камерой. Развитие уверенности в себе.
5 день (Пт) Актерские техники и упражнения. Практика.
7 день (Вт) Мастер-класс по подбору одежды.
Сбор информации и подготовка к дефиле.
8 день (Ср) Искусство презентации. Дефиле.
9 день (Чт) Подготовка образов. Фотосессия.
10 день (Пт) Просмотр фото/видео. Чаепитие.

Смена «АРТ-смена» 12 АВГУСТА - 23 АВГУСТА

Дети узнают о секретах успешного развития своих талантов.

2 день (Вт) Тестирование направлений. Практические занятия.
3 день (Ср) Мастер-класс по рисованию. Краски и эмоции.
5 день (Пт) Мастер-класс по лепке из глины. Развитие мелкой моторики.
6 день (Пн) Тренинг целеполагания. Во что может перерасти хобби.
7 день (Вт) Мастер-класс по оригами. Необычные фигуры.
8 день (Ср) Подготовка выставочного зала. Оформление работ.
10 день (Пт) Выставка работ. Чаепитие.

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Еще лагеря в этом регионе:

"Антидача"
Москва, Барвиха, д. 42
"Чайнатаун"
Москва, ул. Новорогожская, д. 5
"С.А.Дик"
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 10 (Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород")
"Артель" на Преображенке
Москва, ул. Малая Черкизовская, д. 22
+7 985 685 5 ...
"Академическая гимназия" у метро "Тульская"
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7