"Альфа Максимум", английский клуб-лагерь в Москве

9.3

• "Альфа Максимум", английский клуб-лагерь в Москве
Москва, Ленинский проспект, д. 42, корп.2
Пт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Языковой
Городской

Образовательный центр "Альфа Максимум" работает с 2007 года. Летом центр организует городской английский клуб-лагерь в Москве, где занятия ведут носители языка.

В программе лагеря: занятия английским; детский этикет; игра в шахматы; литературный кружок; опыты и фокусы по химии и физике и "веселая математика"; тематические экскурсии по Москве; игры на спортивных площадках  в парке Дворца Пионеров.

Обновлено 08.08.2019

Мария
24 Июля 2013 14:19
Отношение к детям. Про вожатого дочка на второй день сказала "добрый как ангел". Дочке очень понравилось!!! Всем рекомендую.
Маленькое помещение для занятий и игр детей

Еще лагеря в этом регионе:

"Играючи", семейные лагеря
Москва, ул. Пушкина, д. 1
Chess First
Москва, ул. Удальцова, д. 40 (фитнес-центр swim&gym)
+7(981)811-1 ...
"Территория мяча"