"Городские каникулы" ВДНХ, "не лагерь" и английский хобби клуб, каникулярные программы для детей 7-13 лет, Москва

Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр. 325 ("ДОДО-ДОМ")
Чт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

Языковой, Образовательный
Городской

Я представитель компании

"Городские каникулы" ВДНХ - это английский хобби клуб для детей 7-13 лет в Москве. Программы проходят с 7:30 до 19:00, ребята получают 15 навыков за 5 дней программы.

Пространство расположено на территории ВВЦ, в отдельностоящем 2-этажном коттедже «ДОДО-ДОМ», в пешей доступности от Главного и Лихоборского входов. Красочная территория ВВЦ, большая детская площадка в непосредственной близости, музеи и выставочные павильоны в непосредственной близости. Ближайшая парковка для авто в районе РГСУ, в пешей доступности.

Также в программе: английский ежедневно, экскурсии и прогулки. Для участников организовано пятиразовое питание.

Каждый день родителям предоставляется отчёт (фото и видео) через группы VK, Facebook, Instagram. Полный список филиалов "Городских каникул" в Москве (с адресами и телефонами) доступен на сайте клуба.

Обновлено 04.03.2024

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
«Шпионские игры супергероев» 26-30 августа
Что нужно, чтобы стать настоящим супергероем и обладать фантастическими способностями? Своими секретными шпионскими приемами поделятся самые известные супергерои в мире. Человек паук и Супермен научат тебя распознавать злодеев, и расскажут, что делать, если тебя пытаются запутать и обмануть. Вместе с Халком ты поймешь, как отличать фейковые новости от настоящих и узнаешь всю правду о жизни супергероев.

«Востоковеды: K-РОР и Аниме» 19-23 августа
Зажигательный K-pop и загадочное Аниме - погружаемся в культуру современного Востока! Мы узнаем все об искусстве Японии, Кореи и Китая, разгадаем секреты популярности восточных трендов и повеселимся на ярких K-pop вечеринках, которые обожает весь мир!

«Тренды YouTube: научные эксперименты vs "сделай сам» 12-16 августа
Любишь создавать что-то своими руками или проводить научные эксперименты? Тогда тебе точно нужно стать звездой Ютуба и делиться с аудиторией своим творчеством! Этим летом мы не только примем участие в популярных ютуб-шоу, но и создадим авторскую коллекцию блогерских аксессуаров.

«Косплей-Among Us: большое превращение» 5-9 августа
Превращаемся в персонажей игры Among Us, чтобы измениться до неузнаваемости! Нас ждет косплей - искусство перевоплощения. Но т-сс, кажется, кто-то решил воспользоваться игрой в своих целях… Вычислить таинственного игрока и разгадать его истинные намерения предстоит тебе. Надевай свою маску, расследование века начинается!

«Майнкрафт: спорт в кубе» 29 июля-2 августа
В Майнкрафт новая локация: запутанный лабиринт в режиме реального времени. Пройти необычный лабиринт может только настоящий герой: ловкий, отважный, изобретательный. Мы знаем - это именно ты! Готов преодолеть все уровни и попасть на финальный спортивный турнир?

«Программа-сюрприз: секретные приключения!» 22-26 июля
Мы любим устраивать праздник и делать потрясающие сюрпризы. Поэтому тем этой летней программы пока придержим в тайне. Скажем только, что это будут тема, которые приведёт в восторг каждого ребенка. Ведь встретиться с этими героями мечтают миллионы детей! Успевайте забронировать место на секретных программах в хобби-клубе «Городские каникулы»!

«Настоящий Роблокс: гейм-эволюция» 15-19 июля
Хочешь создать собственную настольную игру? Для этого нам предстоит попасть в мир Роблокс и разгадать секрет идеальной игры. Тебя ждет неделя бесконечного веселья: полосы испытаний, симуляторы, прятки, гонки, строительство… И все это не в гаджете, а в реальном мире!

«Роблокс и Тока-бока: недетское приключение» 8-12 июля
Добро пожаловать в знаменитый город Тока Бока, созданный в Роблокс! Хочешь стать местным жителем? Построй свой дом, выбери себе профессию и заслужи звание городского героя. Выбирай, кем ты будешь в Тока Бока?

«Ночь на Ивана Купала. Фентези-мир сказок» 1-5 июля
Сказочный мир может измениться до неузнаваемости! Ведь нейросеть случайно переписала все сюжеты любимых сказок. Сказочным героям нужна помощь человека, который знает всю историю их фэнтези-мира и сможет ее восстановить. Никто кроме детей не справится с этой миссией лучше!

«Программа-сюрприз: секретные приключения!» 24-28 июня

«Реальный Майнкрафт: архитектура будущего» 17-21 июня
Переносим Майнкрафт в реальный мир! Создадим шедевры архитектуры вместе с героями любимой игры. Стань Майнкрафт-архитектором и построй собственный город будущего!

«Стражи галактики на краю Вселенной» 10-14 июня
Отправляемся в космическое путешествие вместе со Стражами галактики! У нашей экспедиции супер важная задача: найти идеальную планету, на которую можно переселить инопланетян со всех уголков космической Вселенной!

«Бравл Старс: приключение в Кодовой Долине» 3-7 июня
Поломка кода! Серьезная ошибка не дает запустить игру Бравл Старс даже ее разработчикам! Исправить баги можно только находясь внутри игры. И ее героям нужна твоя помощь, чтобы обучиться основам программирования и спасти свой мир!

“Гарри Поттер и магия реального мира” 27-31 мая
Гарри Поттер с друзьями прибыли в наш мир, чтобы принять участие в первом научно-популярном фестивале под открытым небом. Но вот беда - волшебники лишились всех своих способностей, ведь магии вне Хогвартса не существует… Еще как существует!

«Парк приключений своими руками» 20-24 мая
Уже этим летом мы окунемся в историю самого знаменитого парка развлечений, чтобы узнать, как создавалась легенда.

Список услуг с ценами:

"Городские каникулы" в Челябинске
Челябинск, ул. Курчатова, д. 5В
Показать телефон
"Городские каникулы" на Пионерской
Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д. 4/1 (творческая студия)
"Городские каникулы" в Волгограде
Волгоград, проспект Ленина, д. 65К (ТЦ "Стройград", 3 этаж)
"Городские каникулы" в Москве
Москва (разные районы города)
"Городские каникулы" в Томске
Томск, ул. Энтузиастов, д. 35 (микрорайон Зеленые Горки, семейный арт-клуб "Вдохновение")
"Городские каникулы" в Екатеринбурге
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, корп. 6
"Городские каникулы" Сокольники
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1
"Городские каникулы" в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3 (несколько филиалов)

Еще лагеря в этом регионе:

"Дари детям добро"
Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 2 (несколько площадок)
SETLand у метро "Измайловская"
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А
Клуб летнего досуга в Люберцах и Кузьминках
Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35 (и г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 203)
"Kid-клуб"
Москва, Старопименовский переулок, д. 11/6