"Территория мяча", волейбольный лагерь для детей 9-11 лет, спортивные сборы в Москве

Москва, 2-я улица машиностроения, д. 23
+7 495 055 1 ...
Показать Facebook*
Показать Instagram*

Спортивный
Городской

Я представитель компании

"Территория мяча" - волейбольный лагерь в Москве, где проходят спортивные сборы дневного пребывания для детей 9-11 лет. Одна смена включает в себя 7 тренировочных дней. Основная цель — приобщить детей к занятиям физической культурой и спортом. В сборах могут принять участие дети с любым уровнем подготовки, даже если они никогда не занимались волейболом.

Ребята обучатся технике волейбола, будут развивать физические качества и повышать уровень владения приемами мяча, используя элементы спортивных игр.

Распорядок дня:
10:00-11:30 - Первая тренировка
11:30-12:30 - Время для отдыха
12:30-13:30 - Обед
13:30-15:00 - Методические занятия
15:00-16:00 - Время для отдыха
16:00-17:30 - Вторая тренировка

Программа тренировок:
Разминка в покое и движении. Обучение технике игры в волейбол, закрепление материала посредством игры, растяжка.

Свободное время включает в себя: подвижные игры, просмотр спортивных фильмов, методические занятия по волейболу, настольные игры.

Обновлено 16.05.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

KidsDevelop
Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1
"Стартум" в Бутово
Москва, ул. Изюмская, д. 37, корп. 1
+7 495 740 5 ...
Кинолагерь в Переделкино
Москва, 6-я улица Новые сады, д. 2 корп. 1 (в гимназии)
"Путешествие во времени"
Москва, ул. Шверника, д 17. корп 2
"Чик и Брик"
Москва, Рублёвское шоссе, д. 16, корп. 3
"Каникулы в Амальфи"
Москва, ул. Маршала Рыбалко, вл. 2, корп. 6
"Монтессори студия на Молодежной"
Москва, ул. Ельнинская, д.15, корп. 3
"Семейкин клуб" в Ховрино
Москва , ул. Лавочкина, 34, (метро "Речной вокзал", район Ховрино)