"Адмиралтеец", детский оздоровительный лагерь в пос. Сиверский, Ленобласть

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сиверский
Показать Instagram*

Оздоровительный
Загородный

ДОЛ "Адмиралтеец" находится на берегу реки Оредеж. Дети живут по 4-6 человек в комнате в двухэтажных корпусах с удобствами на каждом этаже и горячей водой. Организовано 5-разовое питание.

В лагере есть спортивный зал со смотровыми местами, различные студии и кружки, компьютерный зал, открытый бассейн с подогревом воды (работает летом при температуре выше 25°C.), оборудован спортивный стадион, киноконцертный зал, баня.

Кружки и секции:

- гражданско-патриотическое;
- спортивно-туристическое;
- экологическое;
- творческое.

В межсезонье и зимние каникулы "Адмиралтеец" принимает спортивные коллективы и школы.

Обновлено 11.01.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

09 Июня 2015 05:21
Старший брат / сестра
Спортивный зал , новое оборудование, хороший спорт инвентарь, разнообразие кружков, бассейн и баня отличные. К слову все очень прилично и комфортно! Про питание могу сказать, что кормили хорошо мою сестру никогда не жаловалась! На полдник фрукты и соки , а про завтраки , обеды и ужины я молчу , порции большие дети довольны. И если ребенок привык правильно питаться , то проблем не будет!!!
10 Июля 2013 16:39
Природа!
Всех моментов конечно не знаю! О многом сказать вообще нечего... Но совершенно шокирована столовой лагеря! Повара несут так, что детям не хватает порций! По второму разу выносят на подачу несъеденные порции! Да и готовят так, что дети не съедают ничего! (и не надо говорить про то, что дети плохо едят!)
06 Июня 2013 19:14
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я уже 4 раз поеду в этот замечательный лагерь,все смены которые я там проводила были очень весёлыми,вожатые всегда полны идей..У меня нету слов описать лагерь,сами приезжайте туда и делайте выводы)
В 1 корпусе у 1 отряда на 2 этаже у девочек только один душ на 25 человек.А в корпусе 4 отряда его вообще нету

Еще лагеря в этом регионе:

"Град Детинец", Поляны
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Поляны (19-ый километр Средневыборгского шоссе, район Семиозерья)
"Киноостров"
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33
"Юниор"
Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 19
Benedict English Camp
Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, д. 4
"Атлас Таланта"
Санкт-Петербурге, Невский проспект, д. 24 (офис М)
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка