Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

8.9
Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб
Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
ksk-neva@yandex.ru

Летом конноспортивный клуб "Нева" в Левашово организует лагерь суточного и дневного пребываения для детей от 7 лет, занимающихся конным спортом.

Смена длится 14 дней.

Обновлено 16.08.2015

14 Августа 2015 14:50
Группа
Весело, интересно. Много тренеровок, выездной фотосет в поля, соревнования. Спасибо организаторам лагеря м клуба. Очень понравилось!
Не самые лучшие условия проживания. Тесно, кровати были очень маленькии, ударялись коленки, жестко. Во 2-ой смене нами не занимались, почти не было подвижных игр. что было написанно в оф. группе КСК "Нева"-всего почти не было
Мария
11 Августа 2015 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я была в лагере обе смены. Спасибо за шикарно проведённое время!
Единственное, что можно улучшить - условия для проживания (хотя всё итак устроено хорошо). Во вторую смену (когда все оставались с ночевкой, не приезжали из дома) было тесновато Но это не главное, главное то, что у нас была отличная программа, и это прекрасное время мы запомним надолго☺️

Еще лагеря в этом регионе:

"Былина", загородный лагерь дневного пребывания

Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)

Happy Nest, языковой городской лагерь в Приморском районе

Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48, корп. 2 (проспект Королева, д. 61; ул. Яхтенная, д. 1 корп. 1)

"АДПО", городской летний лагерь для детей 8-12 лет

СПб, ул. Ушинского, 5-1

Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной

ул. Достоевского, д. 44, корп. Д (офис 4)

"Мир на ладошке", летний лагерь для малышей 2-8 лет в Удельном парке или парке Сосновка

СПб, Ярославский проспект, д. 14 (и Северный пр., д. 26/2)

"Теремок", лагерь для детей до 12 лет в Парголово и Сертолово, Санкт-Петербург и Ленобласть

Ленобласть, Сертолово, микр. Модуль, ул. Связистов, д. 17 (Санкт-Петербург, пос. Парголово, Вологодская ул., д. 30)