Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

• Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб
Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4

Спортивный, Профильный
Загородный

Летом конноспортивный клуб "Нева" в Левашово организует лагерь суточного и дневного пребываения для детей от 7 лет, занимающихся конным спортом.

Смена длится 14 дней.

Обновлено 16.08.2015

14 Августа 2015 14:50
Группа
Весело, интересно. Много тренеровок, выездной фотосет в поля, соревнования. Спасибо организаторам лагеря м клуба. Очень понравилось!
Не самые лучшие условия проживания. Тесно, кровати были очень маленькии, ударялись коленки, жестко. Во 2-ой смене нами не занимались, почти не было подвижных игр. что было написанно в оф. группе КСК "Нева"-всего почти не было
Мария
11 Августа 2015 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я была в лагере обе смены. Спасибо за шикарно проведённое время!
Единственное, что можно улучшить - условия для проживания (хотя всё итак устроено хорошо). Во вторую смену (когда все оставались с ночевкой, не приезжали из дома) было тесновато Но это не главное, главное то, что у нас была отличная программа, и это прекрасное время мы запомним надолго☺️

Еще лагеря в этом регионе:

"Русско-немецкий центр встреч"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
"Городские Профканикулы" в центре "Гуманитарные Технологии"
Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 17 (офис 427)
+7 958 176 5 ...
"Культурные каникулы" от проекта "Культурный кот"
Санкт-Петербург, Лиговский поспект, д. 74 (Лофт Проект ЭТАЖИ, 3 этаж)
"Магия творчества" на Гороховой
СПб, ул. Гороховая, д. 46