Обзоры мест, событий и услуг для детей в Воронеже и Воронежской области

Идеи праздника на день рождения ребёнка в Воронеже: обзор мест и выездных программ

13 февраля 2020

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

День города Воронеж 2019: программа праздничных мероприятий

19 сентября 2019

21 сентября 2019 года отмечается 433-летие Воронежа. Празднование приурочено к году театра: в центре города появятся тематические интерактивные зоны с выставками техники, фестивалями, ярмарками ремесел, кинопоказами и концертами, а завершится вечер праздничным салютом.

Отзыв читателя о спектакле “Кощей Бессмертный” в воронежском ТЮЗе

16 февраля 2015

Спектакль “Кощей Бессмертный” - это современный музыкальный спектакль, который идёт на сцене воронежского ТЮЗа и предназначен для просмотра с детьми старше 6 лет. Постановка режиссёра Владимира Гранова сочетает в себе пластику, клоунаду, танец и музыку.

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

28 декабря 2014

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

13 ноября 2014

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.