"Чиполлино", балет на музыку Хачатуряна для детей от 6 лет и взрослых в Театре оперы и балета, Воронеж

Воронеж, пл. Ленина, д. 7   (Показать на карте)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

18 и 19 декабря 2014 года в воронежском Театре оперы и балета - премьера балета в двух действиях на музыку Карена Хачатуряна и в постановке Генриха Майорова - "Чиполлино". Спектакль рекомендован детям от 6 лет и взрослым.

Дирижер-постановщик – Д. Морозов, художник-постановщик – Лауреат Государственной премии города-героя Волгограда А.Михальчев (Волгоград), художник по костюмам – Лауреат Государственной премии города-героя Волгограда И. Елистратова.

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2014 в 19:00

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.