Aspire FLB, "Эспайер ФЛБ", лазертаг, пейнтбол и страйкбол в Воронеже

Воронеж, Московский проспект, д. 151 (на карте)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В спортивно-развлекательном клубе Aspire FLB проводятся командные игры-сражения по страйкболу, пейнтболу и лазертагу. Для детских и взрослых мероприятий подбираются сценарии, подходящие участникам по возрасту.

Обновлено 13.10.2017

19 января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

"Сказочный сад" на бульваре Победы
Воронеж, ул. Урицкого, д. 70
"Каруселька", детский клуб
Воронеж, ул. Шишкова, д. 14б
StarBricks
Воронеж, бульвар Победы, д. 23Б (ТРК "Арена")
"Счастье моё" на Московском проспекте
Воронеж, ул. Московский проспект, д. 131
"1000 узлов" у ТРК "Арена"
Воронеж, ул. 60 Армии, д. 23Б
"Золотая рыбка"