Блог компании: Весёлая Затея

07 апреля 2016
Где взять идеи для выпускного из детского сада или школы? Советы от "Весёлой затеи"
06 апреля 2016
Как украсить школу или детский сад к выпускному? Новинки в магазинах товаров для праздника "Весёлая затея"
26 июня 2015
Сценарий для детского дня рождения: "Фикси-вечеринка" от "Весёлой Затеи"

Сценарий для детского дня рождения: "Фикси-вечеринка" от "Весёлой Затеи"

Фиксики - любимые герои многих детей. Весёлая Затея предлагает отпраздновать день рождения с любимыми героями!

30 мая 2012
Детский день рождения в стиле "Сафари" - сценарий

Детский день рождения в стиле "Сафари" - сценарий

У нас появился новый сценарий, для проведения вечеринки в стиле "Сафари"!

11 мая 2012
Букеты воздушных шаров с гелием за 99 рублей: "Дисней", "Летний" и "Пиратский"

Букеты воздушных шаров с гелием за 99 рублей: "Дисней", "Летний" и "Пиратский"

Представляем Вашему вниманию новые дизайны букетов воздушных шаров с гелием, участвующих в акции "Букет воздушных шаров всегда 99 рублей"!

В предвкушении тепла, солнца и лета в магазинах сети "Весёлая Затея" обновился ассортимент, встречайте:

03 мая 2012
Букет из воздушных шаров на выпускной Спб

Букет из воздушных шаров на выпускной Спб

Май и июнь - месяца последних звонков и выпускных!

Каждый ребенок ждет выпускных. Сначала из детского сада, потом из начальных классов и, наконец, самый важный праздник для любого школьника - выпускной из школы!

Для того, чтобы порадовать ребят и их родителей, мы приготовили новый букет шаров с гелием по специальной цене - 349 рублей!

10 апреля 2012
Как оформить детский праздник? Коллекция "Смешарики" в магазине "Весёлая Затея"

Как оформить детский праздник? Коллекция "Смешарики" в магазине "Весёлая Затея"

В наших магазинах появилась обновлённая и расширенная линейка товаров для праздника в стиле "Смешарики".

Теперь можно устроить весёлую вечеринку для Вашего ребёнка, оформив праздник в стиле его любимого мультика.

27 марта 2012
Как отметить день рождения дома?

Как отметить день рождения дома?

Некоторое время назад мы, магазины товаров для праздника "Весёлая Затея", стали публиковать сценарии, для проведения весёлых тематических вечеринок.