Театры "Кот Вильям" для малышей, дошкольников и школьников в СПб, Приморский и Центральный районы

16.01.2019 706

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям" - это три театральные сцены, где проходят концерты классической музыки, развивающие спектакли, фестивали и занятия с детскими специалистами. Театры "Кот Вильям" можно посещать всей семьей, даже с самыми маленькими зрителями (от 0+).

На всех площадках театра можно отметить день рождения, выпускной или любой другой семейный праздник. Специально для наших гостей разработаны различные программы, в том числе и выездные. Ваше торжество может быть спектаклем, загадочным квестом по мотивам мультфильмов, книг и кинокартин или зажигательной дискотекой, где будут звучать только любимые песни.

Чтобы праздник получился еще ярче, по вашему желанию мы оформим фотозону для красивых снимков на память, проведем мастер-классы по рисованию песком, созданию и озвучиванию мультфильмов, покажем фееричные шоу-программы с мыльными пузырями, электричеством, химическими элементами и бумажными сугробами, шерстяными клубочками и многим другим, на что только способна фантазия.

На каждой площадке есть игровая комната, в которой родители могут оставить детей с няней или провести время вместе, наблюдая за тем, как играет малыш.

Театр постоянно развивается и совершенствуется: добавляются новые постановки, шоу, персонажи и костюмы. А уютная атмосфера вдохновляет возвращаться сюда снова и снова.

+7 (812) 748-27-45

СПб, Приморский пр., 72, Испытателей пр., 30, Фурштатская ул., 44

Новость от компании: "Кот Вильям" в "Питерлэнде"

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ТРК "Питерлэнд", 3 этаж)