Куда пойти с ребенком в Кудрово, СПб? В интерактивный музей "Музеус"

15.06.2017 2432

Интерактивный музей Muzeus в "Новом Оккервиле" – это место, где вы и ваш ребенок сможете совершить путешествие во времени: окунуться в эпоху пиратов, рыцарей и принцесс, побывать на раскопках и найти кости динозавра, совершить захватывающее путешествие на космическом корабле.

Экскурсия проходит в формате интерактивного спектакля с проведением квестов и тематических игр. В роли рассказчиков и проводников выступают жители игровых зон – трюм корабля дети смогу исследовать вместе с пиратом Джеком, а рецепты волшебных зелий узнать от колдуньи из лесного домика.

В "Музеусе" можно отметить день рождение, выпускной или любой другой детский праздник. У нас есть свое кафе, где можно всей семьей пообедать или устроить банкет для гостей :)

Как правило, к нам приходят дети 3-12 лет. Но есть программы и для малышей до трех лет (например, театр "Зефир") — о них мы регулярно рассказываем в группе музея ВКонтакте.

Пират Джек, ковбой Билли, пещерный человек Гарри и другие герои ждут вас с детьми в Muzeus.

Кудрово, Ленинградская ул. 5, корпус 2 (ст. м. “Ул. Дыбенко”)

Телефон для записи +7 (812) 600-5-333, доб. 7

Новость от компании: Музеус

Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")