Блог компании: MrFox Studio, студия иностранных языков

21 апреля 2016
Летний языковой лагерь в Мичуринском от Mr Fox Studio

Летний языковой лагерь в Мичуринском от Mr Fox Studio

Детская студия иностранных  языков Mr Fox Studio ждет ребят 9-14 лет провести незабываемые летние каникулы 2016 в компании преподавателей и вожатых студии! Приглашаем ребят, изучающих немецкий и английский языки!

14 января 2016
Музыкальный английский для детей в студии Mr Fox на Светлановском, СПб

Музыкальный английский для детей в студии Mr Fox на Светлановском, СПб

Любите ли Вы петь, так как это любим делать мы?! Студия Mr Fox с января 2016 запускает проект "Музыкальный Английский" по адресу Светлановский проспект, д. 15. Занятия проходят по субботам:

12 октября 2015
Разговорный английский для детей в студии MrFoxStudio на Невском, СПб

Разговорный английский для детей в студии MrFoxStudio на Невском, СПб

Детская языковая студия MrFoxStudio объявляет набор в группы на занятия английского разговорного клуба для детей от 6 до 17 лет в самом центре города, на Невском проспекте.

19 августа 2015
Как улучшить знание английского у ребенка? "Субботные чтения" в MrFoxStudio, СПб

Чтение - отличный способ улучшить знания языка и расширить кругозор! С радостью сообщаем Вам, что в MrFoxStudio стартуют субботние чтения

09 июля 2015
Английский интенсив для дошкольников и школьников в августе 2015 от студии иностранных языков Mr Fox Studio, СПб

Дорогие друзья,

Лето это бесконечные игры, развлечения, поездки и посиделки с друзьями. И не беда, если школа забыта, а учебники отдыхают на полке.

Но сентябрь не за горами, и мы предлагаем Вам подготовиться к началу учебного года!

Приходите на наш двухнедельный августовский интенсив для дошкольников и школьников 2015. Это отличный шанс вспомнить изученное и почувствовать себя уверенно в новом учебном году.
Креативного Вам лета!!!

16 июня 2015
Английский и немецкий язык для детей: курс на лето от MrFox Studio в СПб

Английский и немецкий язык для детей: курс на лето от MrFox Studio в СПб

Друзья, в июле 2015 мы ждем ребят 5-7 лет в на летний интенсивный курс
Английского и Немецкого языков у наших новых друзей в центре города,
на 3-ем этаже Пассажа (http://vk.com/ziferburg).

08 июня 2015
Немецкий язык для детей в СПб - музыкальный театр для школьников в MrFox Studio

Немецкий язык для детей в СПб - музыкальный театр для школьников в MrFox Studio

У нас отличная новость! К дружной фоксовской семье присоединился невероятный музыкальный немецкий театр.

29 апреля 2015
Занятия английским и немецким языком для детей 4-5, 5-6 и 7-12 лет летом 2015

Занятия английским и немецким языком для детей 4-5, 5-6 и 7-12 лет летом 2015

Друзья, все летние месяцы мы приглашаем ребят 4-12 лет на летние интенсивные занятия английским и немецким языком!

20 апреля 2015
Летний лагерь 2014 под Санкт-Петербургом от MrFox Studio, фотоотчет

Летний лагерь 2014 под Санкт-Петербургом от MrFox Studio, фотоотчет

Веселая фоксовская компания провела две незабываемые летние недели в загородном клубе "Трава" под Санкт-Петербургом. Ребята активно занимались спортом. Бейсбол, пионербол, пинг-понг, волейбол, футбол — далеко не полный список любимых игр.

14 апреля 2015
Языковой лагерь для детей в Ленинградской области 2015 от английского клуба MrFox Studio

Летние школьные каникулы в нашей дружной компании!! Лето с Фоксом это:

09 апреля 2015
Летние каникулы 2015 в Оксфорде, на Мальте: языковые лагеря для школьников за рубежом от MrFoxStudio, СПб

Проведите незабываемые летние каникулы вместе с MrFoxStudio зарубежом !
Каникулы в Оксфорде:

07 апреля 2015
Каникулярные программы в Германии для детей и подростков: осенние каникулы 2014 от Mr Fox, фото

Осенние каникулы 2014 Mr Fox и компания провели в сказочной БАВАРИИ.Ребята жили и учились в Хумбольт Институте. Интересные уроки, вкусные обеды, окна с видом на Альпы - быт был устроен просто замечательно!

Страницы