Оформление зала воздушными шариками и подарок имениннице от "Мастерской Принцесс", СПб

17.04.2014 1634

Акция в Студии Красоты "Мастерская Принцесс": при заказе дня рождения - оформление зала шариками и сюрприз для именинницы в подарок.

В Студии Красоты "Мастерская Принцесс" в Санкт-Петеребурге проводятся уникальные волшебные Дни Рождения для девочек! "Золушка", "Монстер Хай", "Ханна Монтана"-популярные программы нашей Студии для празднования Дней Рождения. В программе праздника: прически, макияж, дизайн ногтей и чарующие преображения, насыщенная интересными мастер-классами и конкурсами, развлекательная программа для именинницы и ее гостей! А также прекрасное предложение по банкетному меню от известной кондитерской British Bakery.

При бронировании и заказе Дня Рождения в "Мастерской Принцесс" до 1 мая 2014 - праздничное оформление зала шарами и Невероятный Сюрприз имениннице от нашей Студии Красоты - в ПОДАРОК!

Не упустите возможность порадовать свою Принцессу по - настоящему красивым праздником!

Звоните и бронируйте День Рождения по телефону: +7 (921) 636-91-00

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")