Интерактивное шоу для всей семьи в СПб: "В поисках весны" от "Ленинград Центра"

14.05.2015 1563

17 мая на сцене "Ленинград Центра" покажут заключительный спектакль для детей "В поисках весны".


В этот день будет представлен весь цирковой состав труппы театра. Гостей финального шоу ждут сюрпризы и номера из нового спектакля. Детский сезон "Ленинград Центра" закрывается на все летние каникулы, чтобы представить маленьким зрителям и их родителям продолжение театрального сериала в сентябре.

 

Приключение "В поисках весны" – это уникальное акробатическое представление нового формата, с использованием трехмерной графики и спецэффектов. В шоу заняты акробаты, чемпионы международных конкурсов, профессиональные танцоры, знакомые зрителю по нашумевшим проектам Первого канала.

 

Эффектность и зрелищность шоу обеспечивают 3d декорации и авторские костюмы, созданные специально для этого проекта известными российскими дизайнерами.

 

Хореография этого спектакля создана  балериной Верой Арбузовой, обладательницей  премии "Софит", балериной Михайловского театра и Театра балета Бориса Эйфмана.

 

"Ленинград Центр" приглашает на шоу- приключение "В поисках весны" родителей - блоггеров. Заявки на аккредитацию, съемку и интервью с артистами: nadezhda.stasova@leningradcenter.ru

 

http://leningradcenter.ru/postman

+7 (812) 242 99 99
Адрес: СПб, ул. Потемкинская, д. 4 (м. "Чернышевская")


Новость от компании: Ленинград Центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.