Скидка 30% на квесты в реальности для детей и взрослых от "Квеструм.рф" для читателей KidsReview в СПб

06.08.2018 560

Хотите погрузиться в мир головоломок, приключений и настоящей мистики? Тогда поторопитесь! Крайний летний месяц не должен пройти даром. Выбирайте один из 8 квестов различной тематики и сыграйте в него до конца августа 2018 со скидкой 30%


Акция действует весь август в любой день недели. Для записи на квест необходимо забронировать игру на сайте компании https://спб.квеструм.рф или по номеру телефона +7 (812) 407-22-58. При записи нужно указать, что предложение найдено на "КидсРевью". Бронирования, совершенные через сторонние сервисы, являются недействительными.

Окунитесь в мистическую атмосферу на квесте "Фотолаборатория Призрака". В заброшенной фотолаборатории вам предстоит отыскать все тайные места и спастись от призрака! А еще самостоятельно проявить настояющую фотографию

Наведите порядок на почте. Юмористический квест "Почта Будущего" отлично подойдет для всей семьи. Сумеете ли вы собрать очень важную посылку, помочь бабуле и выбраться на волю? Осторожно: будет смешно!

Давно ли вы совершали дерзкое ограбление? А что если вам предстоит проникнуть в хранилицище аукциона? На квесте "Ограбление века" вам доверят выкрасть бриллиант из сейфа! Как только добыча будет в ваших руках, то скорее уносите ноги, пока не прибыла охрана!

В "Лихие-90" вас отправит машина времени! Ностальгию гарантируем! Тетрисы, киндер-сюрпризы и группа "Руки вверх"! Однако в 90-е была и другая сторона: малиновые пиджаки, рекет и шансон. Удастся ли вам вернуться обратно в наши дни, или вы застрянете в лихих 90-х навсегда?

На квесте "Побег от КГБ" вы окажетесь в роли иностранного шпиона, схваченного агентами КГБ. Сумеете ли вы сбежать? Выбраться, используя только логику и ум, не удастся! Замки слишком крепкие, а времени мало. Что делать? Применить физическую силу, чтобы как можно скорее выбраться из заточения!

Хоррор-квест "Побег от Маньяка" вдоволь пощекочет вам нервишки. Вы окажетесь в ресторане маньяка в качестве его любимого блюда! И у вас будет только 60 минут на спасение!

"Охотники за покемонами" – квест для самых юных посетителей. Вместе с профессиональным аниматором или родителями ребятам предстоит найти и поймать всех покемонов, которые разбежались по отделению почты и уже готовы натворить бед!

"Охотники за привидениями" – квест для юных борцов с наводнившими город привидениями! С опытными аниматорами или родителями в команде поймать приведений все равно будет непросто! Только смекалка и командная работа помогут справиться с этой задачей. Очень много привидений на квадратный метр и специальное оружие для ловли призраков.

Все сценарии рассчитаны на команду от 2 до 6 игроков. Продолжительность игры - 1 час.

Для квестов "Побег от Маньяка" и "Побег от КГБ" действует возрастное ограничение 14+. Квест "Побег от КГБ" можно проходить в возрасте от 14 лет в сопровождении взрослого.

https://спб.квеструм.рф

+7 (812) 407-22-58

СПб, Конюшенная площадь, 2В, и Лиговский проспект, 115.


Новость от компании: Квеструм.рф в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 407 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В