Блог компании: Канарейка

07 июня 2016
Интересные идеи для детского дня рождения: 5 способов отметить день рождения в клубе "Канарейка" в Центральном районе СПб

День рождения – радостный праздник для детей любого возраста. Родителям хочется сделать его самым незабываемым и счастливым днем, подарить маленькому имениннику океан положительных эмоций. Это легко осуществить с детским клубом "Канарейка" – на ваш выбор около 30 праздничных программ для детей любого возраста.

Предлагаем пять лучших идей детского Дня рождения в клубе "Канарейка".

16 марта 2016
Как отметить первый день рождения малыша? Традиции разных стран в обзоре от клуба детских праздников "Канарейка" в СПб

Каждый месяц мы проводим с дюжину детских дней рождения в нашем клубе детских праздников Канарейка, однако только недавно заинтересовались, как этот важный день проводят жители других стран.

Первый год жизни ребенка представители разных народов отмечают по-разному – в некоторых странах существуют необычные традиции, о которых мы сейчас и расскажем.