Новый Год в Гранд Отеле Европа

28.11.2011 2580


Новогодняя программа для детей

В ночь с 31 декабря на 1 января для детей будет организовано отдельное торжество, на котором юные дамы и кавалеры под присмотром опытных аниматоров отметят Новый Год с танцами, играми и детским буфетом.

Для детей, которые будут праздновать Новый Год (http://www.grandhoteleurope.ru/web/stpetersburg_ru/christmas_new_year.jsp?c=websites&p=kidsreview&cr=ghe_ny ) вместе с родителями в одном из ресторанов отеля (http://www.grandhoteleurope.ru/web/stpetersburg_ru/restaurants_bars.jsp?c=websites&p=kidsreview&cr=ghe_restaurants ), и тех, кто посетит новогодний бранч (http://www.grandhoteleurope.ru/web/stpetersburg_ru/packages/4_84337.jsp?c=websites&p=kidsreview&cr=ghe_brunch) 1 января, предоставляются специальные цены.

Новогодняя елка для детей

Новогодний праздник, встреча с Дедом Морозом и героями любимых сказок – одно из самых ярких впечатлений детства!
6 января приглашаем маленьких гостей на главный праздник для детей - традиционную праздничную ёлку. В программе праздника: подарки, особое детское меню, новогодние сладости, развлекательная программа, сказочное представление, веселые конкурсы и, конечно же, хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодняя елка в Гранд Отеле Европа - замечательная возможность подарить вашему ребенку ощущение новогодней сказки!
Стоимость: 3 800 руб

Подробная информация по телефону: +7 812 329 66 21


Программы для детей в Гранд Отеле Европа -
http://www.grandhoteleurope.ru/web/stpetersburg_ru/family_travel.jsp?c=websites&p=kidsreview&cr=ghe_kids


Новость от компании: Гранд Отель Европа


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.