Детский окулист в Санкт-Петербурге: проверка зрение ребёнка со скидкой в феврале 2016

12.02.2016 1466

Детские офтальмологи уверенно констатируют: число детей с нарушениями зрения растёт год от года. Ребёнок в очках за школьной партой – уже давно не редкость. Одна из причин такого положения вещей – и это не секрет для самих родителей – чрезмерное увлечение детьми электронными устройствами. 


 

Дети с раннего возраста садятся за компьютер и пользуются смартфонами и планшетами, что не самым лучшим образом влияет на несформировавшуюся зрительную систему ребёнка. В школе нагрузки становятся ещё больше, а отдыхать дети предпочитают не на свежем воздухе, а всё за теми же гаджетами. Родители прекрасно понимают, что без компьютерных технологий жить уже нельзя. Но что предпринять, чтобы уберечь зрение ребёнка?

 

Первое и самое важное – регулярная диагностика зрения на специализированном оборудовании. В детском возрасте, если вовремя обнаружить, что зрительная система ребёнка не справляется с нагрузками и взять ситуацию под контроль, можно избежать серьёзных проблем со зрением в будущем. В петербургской клинике детской офтальмологии «Эксимер KIDS», оснащённой всем необходимым для полноценной диагностики и лечения детских глазных заболеваний, до 21 февраля по будним дням действует скидка 30% на диагностику зрения детям.

 

Специалисты клиники «Эксимер KIDS» знают, как сохранить зрение детей

 

Офтальмологическая клиника Эксимер:

Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
Время работы детского отделения:
Вторник-суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: с 10:00 до 19:00; понедельник – выходной.
Телефон: +7 (812) 325-55-35
e-mail: mail.spb@excimerclinic.ru
http://excimerkids.ru/


Новость от компании: Эксимер


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 325 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6