"Теремок" - спектакль театра "Бродячая собачка" для самых маленьких, "Гранатик", СПб

10.01.2013 2582

20 января 2013 в 12.00 детский центр "Гранатик" приглашает на спектакль "Теремок" театра кукол «Бродячая собачка».

Спектакль – дипломант XV Фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям» 2006 г. в номинации «Лучший спектакль фестиваля».

Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в невысоком живет? А живет в нем дружная компания, которая победит и волка, и медведя, и лису, и останется себе жить-поживать и добра наживать.

Веселый, красочный спектакль, несомненно, порадует наших зрителей и расскажет им о том, что Дружба делает чудеса и побеждает все напасти.

Музыка молодого композитора С. Ушакова удивительно созвучна с текстом произведения С.Я. Маршака, и, кажется, что эта сказка должна звучать именно так и никак иначе. Сочетание работы актеров в живом плане, кукол и масок, создает живую и веселую атмосферу!

В спектакле участвуют артисты:

Е. Калинина, А. Бутинева, С. Самойлов, С.Толстов, К.Кожев

Режиссер-постановщик - Засл. деят. искусств РФ Николай Боровков

Художник-постановщик - Лауреат национальной премии фестиваля "Золотая маска", лауреат высшей театральной премии СПб "Золотой софит" Алевтина Торик

Композитор - Сергей Ушаков

Рекомендуемый возраст от 2 до 6 лет.

Встреча ВКонтакте

Продолжительность: 50 мин.

Начало 20 января 2013 в 12.00.

Стоимость билетов: 300 руб.

Специальное семейное предложение!

Семейный билет на 3 человека: 750руб.

Семейный билет на 4 человека: 900руб.

Ждем вас на спектакле в "Гранатике"!

Информация по телефону:

+ 7 (812) 309 23 00

Детский Центр «Гранатик»

Новость от компании: Детский центр «Гранатик»

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А