Где отдохнуть всей семьёй летом? "Репино Cronwell Park Отель" на берегу Финского залива

31.05.2016 1370

Для того, чтобы отлично отдохнуть, не нужно ехать далеко!
Всего в 45 км от центра Санкт-Петербурга расположился "Репино Cronwell Park Отель" – отличное место для отдыха всей семьей.


 

Отель расположен на самом берегу Финского залива в окружении прекрасного хвойно-лиственного парка, в котором живут белки и множество птиц. К услугам гостей отеля - уютные номера, ресторан, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, развлекательный комплекс с бильярдом и боулингом, служба проката летнего инвентаря!


Для маленьких гостей отеля есть детская комната с игровым лабиринтом, которая работает ежедневно с 9:00 до 21:00. На улице расположена современная игровая площадка с качелями и горкой.


Взрослые могут воспользоваться услугами водно-оздоровительного комплекса отеля (саунами, бассейном) или отправиться на лечебно-оздоровительные процедуры в "Пансионат Репино by Cronwell", который расположен в 300 метрах от отеля.  Пансионат предлагает разнообразные лечебно-оздоровительные ванны, посещение соляной пещеры и разнообразные массажи.


В период с 1 июня по 31 августа 2016 бронируйте проживание с трехразовым питанием и утренним посещением бассейна и отдыхайте без забот!

 

Служба проката отеля предлагает аренду велосипедов, роликов и мячей. У гостей отеля есть возможность забронировать и отправиться на экскурсию по ближайшим окресностям или пригородам Санкт-Петербурга!

 

В "Репино Cronwell Park Отеле" Вы найдете развлечения на любой вкус!

 

http://www.hotel-repino.ru
+7 (812) 702-28-50
Приморское шоссе, д. 394 лит. Б, п. Репино, г. Санкт-Петербург


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2