Сказка "Колобок" для детей в Большом театре кукол, СПб

27.06.2013 2166


Куда пойти с ребёнком на выходных, особенно летом - этот вопрос занимает многих родителей. Как сделать жизнь любимого чада интересный. Предлагаем вам посмотреть спектакль нашего театра "Колобок", предназначенный для самых маленьких.



 



 





"Колобок" - это получасовой камерный спектакль, адресованный самым маленьким зрителям. Спектакль по русской народной сказке, в котором совсем нет "лубочности" и разухабистой "калинки-малинки". Зато в нем есть домашнее тепло и таинственный, завораживающий малышей мир русского быта. Это уютный, добрый спектакль, рассчитанный на непосредственное детское восприятие. 



В центре сцены - огромное колесо-прялка, до поры до времени спрятанное за кружевным пологом. Колесо вращается - колобок хохочет и бежит по нему от деда и бабки, от волка и медведя. Как будто прием из кукольного мультфильма перенесли на сцену. Добавили две веточки - вот вам и лес, который сам "пробегает" мимо колобка, когда колесо продолжает вращение. 



Колесо-прялка прядет, круглый колобок путешествует по круглому миру. Мифологические ассоциации налицо, но детям они нисколечко не мешают наслаждаться сказкой.



Посмотреть спектакль Большого театра кукол можно 30 июня 2013 г. в 11.30 и в 14.00.



4+



Купить билеты:http://www.puppets.ru/content.php?show=tickets



Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1136859



Сайт театра: http://www.puppets.ru/



Телефон театра: +7 (812) 273-66-72



Новость от компании: Большой театр кукол в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.