На какую выставку сходить с детьми в СПб? Выставка-продажа сказочных картин Надежды Ильиной в кафе "Белый Кролик", СПб

19.04.2014 3154


- Надежда, чем вы занимаетесь?

 - Я – арт-повар.

 - Что же вы готовите?

 - Пироги с начинкой из воспоминаний и глазурью из эмоций.

 - Кто же может попробовать такой пирог?

 - Конечно дети и каждый взрослый, который прислушивается к отголоскам своего детства.

 - Тогда мне двойную порцию, пожалуйста!

 

Такой разговор мог бы состояться между Надеждой Ильиной – художником, мечтателем, "арт-поваром", - и любым человеком, случайно увидевшим ее картины. Картины Надежды – это вход в спокойный, милый, сокровенный мир детских эмоций, где нет места насилию и жесткости, где есть только чистота, доброта и мудрость.



 

Герои картин художницы отчетливо формируют сказочные ассоциации. Однако, это не иллюстрации к уже написанным сказкам или легендам, а самостоятельные персонажи, рожденные воспоминаниями и впечатлениями автора. В представленной выставке работ Надежда Ильина исследует тему человеческого характера, творческого начала и семейных ценностей.

 

В картинах созданных Надежной передано все то, чего так часто недостает в современном обществе – теплота семейного очага, ценность настоящей, верной любви и мудрость в понимании человеческого счастья.

 Сказочные фигурки персонажей картин оживают в работах Надежды и сообщают зрителю свои чувства и настроения, несут добрые положительные эмоции.

 

Надежда родилась в Петербурге, в семье художников, воспитывалась в творческой атмосфере. В 2007 году закончила СПбХУ им. Н.К.Рериха, где овладела принципами изобразительной грамотности, техникой рисунка и живописи, увлеклась фотографией и занялась творческой работой. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Италии, США.

 

Кафе-театр “Белый Кролик” в апреле 2014 года приглашает всех на выставку-продажу картин Надежды Ильиной, а заодно вкусно покушать и весело провести время!

 

 

Забронировать столик вы можете по телефону: +7 (812) 385-43-43.
 Мы работаем для Вас
 с 12.00 до 22.00, без выходных.
 Наш сайт: www.cafewhiterabbit.com


Новость от компании: Белый Кролик


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 81