На какую выставку сходить с детьми в СПб? Выставка-продажа сказочных картин Надежды Ильиной в кафе "Белый Кролик", СПб

19.04.2014 3154

- Надежда, чем вы занимаетесь?

- Я – арт-повар.

- Что же вы готовите?

- Пироги с начинкой из воспоминаний и глазурью из эмоций.

- Кто же может попробовать такой пирог?

- Конечно дети и каждый взрослый, который прислушивается к отголоскам своего детства.

- Тогда мне двойную порцию, пожалуйста!

Такой разговор мог бы состояться между Надеждой Ильиной – художником, мечтателем, "арт-поваром", - и любым человеком, случайно увидевшим ее картины. Картины Надежды – это вход в спокойный, милый, сокровенный мир детских эмоций, где нет места насилию и жесткости, где есть только чистота, доброта и мудрость.

Герои картин художницы отчетливо формируют сказочные ассоциации. Однако, это не иллюстрации к уже написанным сказкам или легендам, а самостоятельные персонажи, рожденные воспоминаниями и впечатлениями автора. В представленной выставке работ Надежда Ильина исследует тему человеческого характера, творческого начала и семейных ценностей.

В картинах созданных Надежной передано все то, чего так часто недостает в современном обществе – теплота семейного очага, ценность настоящей, верной любви и мудрость в понимании человеческого счастья.

Сказочные фигурки персонажей картин оживают в работах Надежды и сообщают зрителю свои чувства и настроения, несут добрые положительные эмоции.

Надежда родилась в Петербурге, в семье художников, воспитывалась в творческой атмосфере. В 2007 году закончила СПбХУ им. Н.К.Рериха, где овладела принципами изобразительной грамотности, техникой рисунка и живописи, увлеклась фотографией и занялась творческой работой. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Италии, США.

Кафе-театр “Белый Кролик” в апреле 2014 года приглашает всех на выставку-продажу картин Надежды Ильиной, а заодно вкусно покушать и весело провести время!

Забронировать столик вы можете по телефону: +7 (812) 385-43-43.
 Мы работаем для Вас
 с 12.00 до 22.00, без выходных.
 Наш сайт: www.cafewhiterabbit.com

Новость от компании: Белый Кролик