Театральные мастер-классы для детей "Улица с историями" в СПб от "АСМ-Арт", фото

20.04.2016 1036

Продолжаются мастер-классы из серии "Улица с историями". Итогом их станет большой спектакль-квест "Шагаем по ул. Маяковского", который состоится 11 июня 2016.

Необычный игровой формат спетакля - театрализованная экскурсия по знаменитым адресам улицы - понравится как детям, так и взрослым. Спектакль без возрастных ограничений, можно приобрести индивидуальный или семейный билет.

Спектакль будет включать в том числе тех героев и те сценки, которые ребята придумывают в процессе мастер-классов.

Мы уже провели встречи с режиссером Александринского театра Анфисой Ивановой, драматургами Алиной Шклярской и Еленой Сыловой, художником-постановщиком Алексндрой Першай. А в прошедшую субботу у нас состоялся большой обобщающий мастер-класс "Спектакль за три часа". На нем мы придумали собственную сказку и снялись на камеру - каждый в своей роли.

Делимся с вами фотографиями и приглашаем присоединяться! У нас занимаются кребята в возрасте от 7 до 11 лет: нравится как младшим, так и старшим!

Когда: по субботам в 16-00. Даты проведения: 23.04 (мастер-класс с режиссером), 30.04 (мастер-класс с театральным художником), 14.05 (мастер-класс с драматургами).

Стоимость всех мастер-классов: 200 рублей (для детей), для взрослых - бесплатно.

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1