Блог компании: С9H13NO3

25 января 2017
Как оригинально отметить день рождения ребенка в СПб? В Батутном центре c9h13no3

Кафе и рестораны для вас и ваших детей давно стали банальными и скучными, клоуны и аниматоры больше не могут развлечь, а объевшись на дне рождения, кажется, что уже не сможешь встать из-за стола? Значит, вам нужно отмечать день рождения ребенка активно и оригинально. Отличным вариантом такого времяпрепровождения может стать  праздник в нашем Батутном центре c9h13no3.

23 декабря 2016
Занятия для детей со скидкой 54% на каникулах в "Батутном центре c9h13no3", СПб

Занятия для детей со скидкой 54% на каникулах в "Батутном центре c9h13no3", СПб

Приближаются долгожданные новогодние каникулы! Позвольте вашему ребенку хорошенько развлечься, с пользой для его здоровья и экономией для семейного бюджета! Отвлеките ребенка от компьютера и гаджетов, подарите ему возможность направить киловатты детской энергии в позитивное русло!

15 ноября 2016
Как отвлечь ребенка от компьютера? Подскажет Батутный центр c9h13no3

Как отвлечь ребенка от компьютера? Подскажет Батутный центр c9h13no3

Сегодня родители все чаще сталкиваются с проблемой замкнутости мира ребенка рамками социальных сетей. Особенно это касается подростков. Вспомните свое детство и сравните его с детством ваших детей! В чем главное отличие? Правильно! Вы гуляли, бегали, прыгали, а самое главное – общались со своими сверстниками целыми днями. Все это чрезвычайно необходимо для гармоничного развития личности, для социализации ребенка.

14 октября 2016
Скидки на батуты для школьников в СПб: батутный центр c9h13no3

Скидки на батуты для школьников в СПб: батутный центр c9h13no3

Начался учебный год. Дети с утра до вечера загружены уроками и домашними заданиями. Дайте ребенку возможность выплеснуть энергию! 18 батутов, поролоновая яма, мягкие батутные стенки разной высоты, акробатическая дорожка, стропы слеклайна и многое другое ждет его в нашем Батутном центре С9!

11 сентября 2016
Выиграйте 4 абонемента на бесплатных открытых уроках в батутном центре c9h13no3, СПб

Слoжно выбрaть в кaкую сeкцию oтдать рeбенка? Пoпробуйте все бeсплатно в бaтутном цeнтре с9h13no3!

С 12 по 18 сентября 2016!

Нeделя бесплатных oткрытых урoков для дeтей и розыгрыш абонемента на 4 занятия.

Записывайтесь нa уроки здесь: https://vk.com/topic-55575100_28409713

30 августа 2016
День рождения для активного ребенка на батутах в центре c9h13no3, СПб

День рождения для активного ребенка на батутах в центре c9h13no3, СПб

Oтмечая детский день рождения в нашем клубе вы cможете перепробовать за oдин дeнь всe сaмыe нeoбычныe и интeрeсныe нaправления сoвременного спoрта:

- пoпрыгать на 18 батутах и в мягкую пoролоновую яму,
- пoбегать на джамперах  и пoго по татaми,
- пройти трaccы в зoне пaркура,
- устoять на стрoпе слeклайна и многое другoе.

29 июля 2016
Куда пойти с ребенком в дождь в СПб? В в экстрим-клуб с9h13no3 на Ладожской

Куда пойти с ребенком в дождь в СПб? В в экстрим-клуб с9h13no3 на Ладожской

Летом все родители зaдaются вопросом - “Чем зaнять чадо летом, чтобы оно не сошло с ума от переизбытка энергии и кучи свободного времени?”. Весело и с пользой для здоровья провести время ваш ребенок может в нашем зале. У него просто не будет времени на скуку!

15 июня 2016
Летние акции и скидки в батутном центре с9h13no3, CПб

Летние акции и скидки в батутном центре с9h13no3, CПб

Лето - законное время для отдыха и развлечений! Хотите провести его весело? Испробовать как можно больше различных активных направлений и потратить при этом как можно меньше денег?

Тогда вам - к нам! Ведь в нашем клубе настала жаркая пора скидок!

Мы приготовили для вас несколько приятных акций Вы обязательно найдете среди них нужную именно вам!

1. Скидка на свободное посещение школьникам и студентам!
Подробнее тут http://goo.gl/IepB8b

20 мая 2016
Спортивный выпускной 2016 на батутах от 600 рублей с человека в экстрим-клубе с9h13no3, СПб

Выбираете место для проведения выпускного для класса или группы?

Отметить в кафе или ресторане -  банально и скучно, да и дети за учебный год устали сидеть за партами?

Хочется чтобы выпускной был активный, веселый и запомнился надолго?

В клубе с9h13no3 можно отметить оригинальный выпускной из детского сада или школы детям от 5 лет, подросткам и их родителям!

26 апреля 2016
Майские праздники 2016 в СПб: веселые старты для детей в батутном центре c9h13no3

Веселые старты для детей все майские праздники бесплатно!

Во время майских праздников с 30.04.2016 по 03.05.2016 и с 07.05.2016 по 09.05.2016 батутный центр c9h13no3 будет проводить веселые старты.

За 15 минут, в интересной игровой форме ребята смогут преодолеть полосу препятствий из паркурных конструкций, поупражняться в балансе на стропе слеклайна, попрыгать на батуте, а так же нырнуть с головой в огромную поролоновую яму!

20 апреля 2016
Тренировки babitut - спорт на батуте для малышей от 1,5 до 5 лет и их мам в СПб, в клубе с9h13no3

Устали сидеть дома с проказливыми карапузами? Мы знаем, как развлечь ваших деток и дать им возможность выплеснуть энергию! А, вам - привести мышцы в тонус и вернуться к своей идеальной фигуре.

В нашем батутном центре проходят совместные для мам и их малышей тренировки, на которых вы вместе с ребенком  научитесь растяжке, прыжкам на батуте и основам гимнастики.

01 марта 2016
Фотосессия в полете в батутном центре c9h13no3 на 8 марта 2016, СПб

Фотосессия в полете в батутном центре c9h13no3 на 8 марта 2016, СПб

К 8 марта 2016 батутный центр c9h13no3 приготовил для вас костюмы сказочных персонажей.

Прыгаем и фотографируемся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. "Ладожская", Заневский пр. 67, ТРК "Заневский каскад", 4 этаж корп В.

Детям фотосессия в костюмах - бесплатно!

Полетайте на метле, как настоящая ведьма, или преобразитесь в прекрасную фею.
Развлекайтесь сами или порадуйте красивой фотосессией своих детей.
Для них мы приберегли костюмы фей и супергероев!