"Зоки и Бада", спектакль ДИТ "Куклы" для детей от 5 лет в театре "Кукольный формат", СПб

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания
Платно

Представление детского интеграционного театра "Куклы" о шалунах и сластенах зоках, которые могут перевернуть весь дом вверх дном. Продолжительность: 55 минут.

Что еще здесь идет? ("Кукольный формат", "КУКФО", театр, Санкт-Петербург)

"Аленький цветочек", кукольный спектакль в театре "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

Интерактивный спектакль "Аленький цветочек" - это фольклорная версия сказки Сергея Аксакова о настоящей любви, о терпении и смирении.

500 руб. (билет на одного зрителя); 1350 руб. (семейный билет на трех зрителей); предусмотрена свободная рассадка

"Микробус и Бактерикус", спектакль в театре "Кукольный формат", СПб

Санитарно-гигиеническая оперетка "Микробус и Бактерикус" театра "Кукольный формат".

600 руб. (билет на одного зрителя); 1500 руб. (семейный билет на трех зрителей); предусмотрена свободная рассадка

"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет в театре "Кукольный формат", СПб

"Пиковая дама" - спектакль по мотивам одноименной мистической повести А.С. Пушкина о молодом человеке с "профилем Наполеона" и "душой Мефистофеля".

700 руб. (свободная рассадка)

"Пиратские истории", кукольный спектакль для детей от 4 лет в театре "Кукольный формат", СПб

"Пиратские истории" - спектакль для зрителей от 4 лет.

"Храбрый мальчик и великан", спектакль театра "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

"Храбрый мальчик и великан" - это сказка про мальчика, отправившегося искать счастье для всех людей.

Последний раз это событие проходило: 09 Ноября 2014 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы" (24)

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.