"Я не умею рисовать", выставка в ЦПКиО на Елагином острове, СПб

Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4   (Показать на карте)
Крестовский остров
взрослые - 150 руб., дети - 50 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 18 мая по 2 июня 2013 г. в Малом выставочном зале Конюшенного корпуса ЦПКиО им. С.М. Кирова пройдет выставочный проект "Я не умею рисовать". На выставке представлены работы одного автора, далекого от художественной жизни, но создающего свой мир, который существует  вне критериев "профессионально-непрофессионально". Для детей от 7 лет и всей семьи.

Обновлено 17.05.2013

Последний раз это событие проходило: 18 мая 2013 в 10:00

Усадьба Jazz 2011 Петербург, фото (28)

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Фото с международного музыкального фестиваля Усадьба Jazz, прошедшего в 2011 году в Санкт-Петербурге.

Фото: Наталья Позина

Праздник "Шуми, Масленица" В ЦПКиО, фото (21)

Фотоотчет с Масленичных гуляний в ЦПКиО (26 февраля 2012 г.)

Фото: Андрей Морозов

Научное шоу "Полкило чудес" 1 сентября 2012 г. на Елагином (СПб), фото (10)

Фото шоу "Полкило Чудес", проходившего 1 сентября 2012 года на Елагином Острове (Санкт-Петербург).

Фото: Андрей Морозов

SK-MAGIC, перевозной надувной Иллюзионный театр в ЦПКиО, фото (10)

Фото Перевозного Надувного Иллюзионного Театра SK-MAGIC, расположенного в ЦПКиО им. Кирова.

Фото: Даша Саульская

Фестиваль уличных театров 2012 "Елагин парк" в ЦПКиО им. Кирова, фото (30)

Фотоотчет с Международного фестиваля уличных театров, проходившего с 1 по 3 июня 2012 г. в ЦПКиО им. Кирова.

Фото: Андрей Морозов

ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове в СПб, фото (32)

Фотографии ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове СПб, пожалуй, крупнейшего места массового отдыха горожан.

Летом в парке можно кататься на роликах, зимой - на коньках и в любое время - просто гулять по аллеям.

Фото: Игорь Пермамедов