"Я - мультипликатор", " Я - актёр", "Я - фотограф": три смены на осенних каникулах 2018 для школьников 8-15 лет с киношколой "Лик" на Испытателей, СПб

СПб, пр. Испытателей, д. 30 (ТЦ "Миллер")   (Показать на карте)
Комендантский проспект
1 800 руб. за один день занятий

"Я - мультипликатор", " Я - актёр", "Я - фотограф": три смены на осенних каникулах 2018 для школьников 8-15 лет с киношколой "Лик" на Испытателей. С 29 по 3 ноября 2018 в киношколе соберутся ребята, чтобы попробовать свои силы в одной из самых творческих профессий современного мира. Продолжительность каждой смены - 2 дня. Режим работы с 10:00 до 18:00 часов. Расписание смен:

- с 29 по 30 октября - "Я - мультипликатор"
- с 31 октября по 1 ноября - " Я - актёр"
- с 2 по 3 ноября - "Я - фотограф"

"Академия Лик" - это место, где детей обучают навыкам кино, актёрскому и сценарному мастерству, мультипликации, умению держаться перед камерой - навыкам, которые нужны детям, чтобы показать полёт своей фантазии.

Каждая из смен имеет свою тематику. С детьми работают профессиональные режиссеры, сценаристы, актеры, операторы. Все вместе пишут сценарий, снимают короткометражный фильм, учатся видеть прекрасное через фото объектив, создают мультфильм, озвучивают и монтируют. В конце каждой смены - закрытый показ для родителей.

Можно посетить только одни блок или записаться на все три сразу. Запись и бронирование по телефону: +7 (812) 943-06-85.

В стоимость включены обед и два чаепития.

Обновлено 03.09.2019

Последний раз это событие проходило: 03 ноября 2018 в 10:00