"Я - дизайнер!", мастер-классы по росписи ёлочных игрушек и макетированию для детей от 4 лет в музее "Петровская Акватория", СПб

Санкт-Петербург, улица Малая Морская, д. 4/1 (ТРК "Адмирал", 6 этаж)   (Показать на карте)
Адмиралтейская
от 250 до 450 руб. (входной билет) + 350 руб. (мастер-класс

20 и 21 декабря 2014 в "Петровской Акватории" пройдут детские мастер-классы по росписи ёлочных игрушек "Я - дизайнер!". С помощью художников музея участники раскрасят и задекорируют елочную игрушку, которую можно будет забрать с собой на память или украсить ею елку в "Петровской Акватории". Каждая игрушка будет подписана. Также в музее будут идти традиционные мастер-классы по макетированию, на которых дети создадут зимний пейзаж, и исторические экскурсии по экспозиции.

Начало в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и 17:00. Продолжительность - 1 час.

Подробнее на http://peteraqua.ru/news/master_klass_new_year

Обновлено 18.12.2014