Выставка "Зверье Мое"

Санкт-Петербург, ул. Камская, д. 8   (Показать на карте)
Василеостровская
50-150 рублей

20 зверей из текстиля в нарядных одеждах и с добрыми лицами украсят собой зал музея до 9 января.

Что еще здесь идет? (Музей кукол в Санкт-Петербурге)

Ежедневно в 10:00

"Беларусь - страна драконов", выставка для детей от 3 до 14 лет в Музее кукол, СПб

До 5 ноября 2017 в Музее кукол проходит выставка "Беларусь - страна драконов".

150 руб. (дошкольники); 200 руб. (школьники, студенты, пенсионеры); 300 руб. (взрослые); дети до 3 лет - бесплатно

"Колобок", спектакль для детей от 2 до 5 лет в Музее кукол, СПб

10 декабря 2017 в Петербургском музее кукол театр "Тутти" покажет спектакль "Колобок", рассчитанный на детей от 2 до 5 лет.

300 руб. (дети до 3 лет, члены многодетных семей); 450 руб. (дошкольники); 600 руб. (взрослые)

"Мне на месте не сидится", спектакль для малышей от 1 года до 4 лет в Музее кукол, СПб

26 ноября 2017 в Музее кукол пройдет игровой спектакль "Мне на месте не сидится", созданный театром "Крафт" специально для для малышей от 1 года до 4 лет.

"По дорогам сказок", спектакль для детей от 5 до 10 лет в Музее кукол, СПб

12 ноября 2017 в Музее кукол пройдет показ спектакля "По дорогам сказок", поставленного театром "Картонный дом" для детей от 5 до 10 лет.

300 руб. (дети до 3 лет, члены многодетных семей); 450 руб. (дошкольники); 500 руб. (школьники); 600 руб. (взрослые)

"Сказки Шаляпина", спектакль театра "Без занавеса" для детей от 5 до 10 лет в Музее кукол, СПб

29 октября 2017 в Музее кукол детей от 5 до 10 лет и их родителей ждет показ спектакля "Сказки Шаляпина" театра "Без занавеса".

Последний раз это событие проходило: 15 Ноября 2010 в 10:00

Выставка "Дети Белых Ночей" в Музее Кукол СПб, фото (27)

Фото выставки "Дети Белых Ночей", открывшейся в Петербургском Музее кукол 11 июня 2012 г. Выствыка продлится до 7 октября 2012 г.

Фото: Андрей Морозов

Выставка "Прозрачные миры" в Музее Кукол, фото (16)

Фото с выставки "Прозрачные миры", проходящей с 5 марта по 15 апреля в Петербургском Музее Кукол.

Фото: Андрей Морозов

Фотообзор: Музей кукол (51)

Фото Петербургского музея кукол, экспозиция которого рассказывает об истории куклы. Здесь представлены интерьерные, сказочные, русские фольклорные и др. куклы.

Фото: Игорь Пермамедов