"Все танцы в гости будут к нам!", танцевальный квест от "АСМ-Арт" в ЦПКиО на Елагином острове, СПб

30 и 31 мая 2015 в 15:00 и 19:00 в ЦПКиО на Елагином острове пройдет интерактивный спектакль-квест "Все танцы в гости будут к нам!". На площадке детей ждет танцевальный конкурс с ведущими, яркими костюмами, красочными декорациями, музыкой и танцами, а родители исполнят роль профессионального жюри. Участников представления ждут подарки.

Продолжительность: 1,5 часа. Необходима предварительная запись по ссылке http://goo.gl/forms/L3zQ5aHfFn

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Самый Новый год-2018", елка на киностудии для детей 6-12 лет от театра "АСМ-Арт", СПб

В декабре 2017 театр "АСМ-Арт" проводит интерактивные новогодние ёлки "Самый Новый год-2018" для детей от 6 до 12 лет. Спектакли пройдут на киностудии "ЛенДок", в старинном особняке на Крюковом канале: большой Белый зал киностудии будет разделен на интерактивные зоны и оформлен в стилистике сюжета, основой которого стала народная чешская сказка "12 месяцев". Подробнее о сюжете:

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2015 в 19:00