"Вкус детства", семейный фестиваль в загородном ресторане "Наша Dacha", СПб

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 448   (Показать на карте)
8 812 416 32 ...
Вход свободный. Участие в активностях фестиваля будет доступно за пожертвование.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

15 сентября 2019 в ресторане "НАША dacha" фонд "Алёша" проведет благотворительный фестиваль "Вкус детства". Гостей фестиваля ждут тематические зоны, объединённые двумя основными идеями: любимые игры из детства родителей, и самые популярные развлечения современных детей.

На фестивале можно будет посмотреть известные мультфильмы того времени: "Ну, погоди!" и "Том и Джерри", поиграть в активные дворовые игры и приставку Dendy, посетить зону Angry Birds Activity Park, сделать макияж из блесток и окунуться в виртуальный мир в зоне VR.

На мастер-классах детей будут учить изготавливать орешки со сгущенкой, слаймы и закатные значки. Также будет работать большой фудкорт в стилистике 90-х, а шеф-кондитер ресторана "НАША dacha" приготовит для гостей огромный торт. Во время всего фестиваля будет работать лавка с благотворительными сувенирами. Все гости смогут принять участие в розыгрыше призов, сделав в тематической фотозоне фотографию на память и разместив ее в социальной сети.

В музыкальной зоне выступят DJ Цветкоff, DJ Marvel Show и кавер-группа Baltic Band.

Продолжительность: с 12:00 до 18:00. Все средства, собранные в рамках фестиваля будут направлены на лечение Миши Лихота, страдающего первичным иммунодефицитом.

Обновлено 12.09.2019

Последний раз это событие проходило: 15 сентября 2019 в 12:00