Тыквенные посиделки, Хэллоуин 2011 с Kidsreview.ru

• забронировать столик
  • Большой пр. В.О., д. 68 (ТЦ Балтийский)   (Показать на карте)
    Василеостровская
    Василеостровский
    Бесплатно
    0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

29 октября 2011 в 14.00 Kidsreview.ru будет мастерить фонарики из тыкв в ресторане "Труффальдино". Присоединяйтесь!Маленьким помощникам достанется самая безопасная и творческая часть работы - дизайн тыквенных фонарей. Детей ждут сладкое угощение, воздушные шары и аквагрим, а родителей - скидка 10% в ресторане. На память о нашей встрече останутся фотографии. Для участия необходима регистрация. На веранде "Труффальдино" может быть прохладно - одевайте детей соответственно. Вход в ресторан с Косой линии.

Последний раз это событие проходило: 29 Октября 2011 в 14:00

Фотоотчет: Тыквенные посиделки с KidsReview.ru 2011 (41)

9 октября 2011 года редакция Kidsreview.ru собралась на веранде ресторана “Труффальдино”. Мы запаслись тыквами, печеньем и конфетами и позвали в гости наших читателей.

Фото: Игорь Пермамедов