"Сonсertino для Bambino: мама, папа, музыка и я", концерт для детей от 1,5 лет и родителей в "Сказках Пушкина", СПб

Санкт-Петерубург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9   (Показать на карте)
900 руб. (взрослый+ребенок)

17 мая 2015 в 17:30 в музее-театре "Сказки Пушкина" детей от 1,5 лет и родителей ждет интерактивный концерт "Сonсertino для Bambino: мама, папа, музыка и я". Музыканты исполнят для зрителей известные мелодии на гавайской гитаре, тромбоне, калимбе, глокеншпиле и других инструментах.

Также гостям предстоит озвучить персонажа небольшой сказки, помочь королю устроить торжество, спасти и зажечь луну, силой музыкальных инструментов вызвать дождь и уложить его спать звуками колыбельной.

С собой необходимо иметь сменную обувьПродолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Сказки Пушкина", интерактивный музей-театр в Пушкине, СПб)

Театральная и музыкальная студия, творчество, развитие речи, математика для детей от 3 лет в музее-театре "Сказки Пушкина", СПб

До 15 октября 2017 музей-театр "Сказки Пушкина" проводит набор детей в творческие и образовательные студии.

400-500 руб. за одно занятие

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2015 в 17:30