"Самолеты", премьера диснеевского мультфильма и развлекательная программа в кинотеатре "Мираж Синема" в ТРК "Атлантик Сити", СПб

5.4
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126   (Показать на карте)
Старая Деревня
от 400 руб.

29 августа 2013 г. в кинотеатре "Мираж Синема", расположенном в ТК "Атлантик Сити", пройдет премьера диснеевского мультфильма "Самолеты".

Перед показом для детей пройдет 40-минутная развлекательная программа с Фиксиками. Пришедшие на сеанс ребята получат коллекционный диснеевский самолетик.

Продолжительность: 2 часа.

Обновлено 21.08.2013

Последний раз это событие проходило: 29 августа 2013 в 19:30

Kat
03 Сентября 2013 20:51
Саундтрек у мультика сказочный! Сюжетец подкачал - думала будет лучше, однако такие вкрапления, как работа авианосца или основы пилотирования (хотя бы простейшие термины) это не лишнее - мне бы хотелось чтобы после мультфильма мой сын подошел и спросил про то, что он увидел в мультике - там все показано было в доступным детям образам. Общее развитие даже в детском возрасте - немаловажно.