Рождественская ярмарка Seasons 2011

Журнал Seasons of life
ул. Садовая, д. 54   (Показать на карте)
Садовая, Сенная площадь, Спасская
Центральный
200 руб., дети до 10 лет – бесплатно

Рождественский open-air с цирковыми представлениями, кулинарными мастер-классами от “Глобус Гурме”, уроками новогодней флористики и дизайн-маркетом, где среди дизайнерских украшений, игрушек, предметов интерьера и лакомств можно выбрать новогодние подарки. На фестивале будет два обогреваемых шатра, там покажут мультфильмы, научат жонглировать мандаринами и исполнять цирковые трюки, а еще там можно сделать себе крылья ангела и сфотографироваться с ним  за спиной. На улице вас ждут качели счастья, пряники, глинтвейн и горячий шоколад, много маленьких елочек и одна большая елка. Билеты продаются с 1 декабря 2011 на сайте concert.ru, будут продаваться и в дни ярмарки у входа в сад. Фестивали Seasons известны своей особенной атмосферой и настроением, эта ярмарка – первый фестиваль Seasons в Петербурге, до этого они проводились только в Москве.

Обновлено 01.12.2011

Последний раз это событие проходило: 11 декабря 2011 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

15 Декабря 2011 21:22
Мы в Seasons Project рады первому фестивалю в другом городе, тому, что ярмарка вышла за пределы Москвы! Не все получилось так, как мы задумывали, но главное - формат интересен городу, а значит мы будем развиваться, учитывать все отзывы - и в первую очередь - и создавать новые события, с насыщенной программой и большим количеством участников. Которые, кстати, тоже с большей охотой придут в следующий раз, видя, какой интерес вызвала первая ярмарка ) Спасибо, что вы пришли и были с нами эти два дня!
Олеся
11 Декабря 2011 20:56
Да,мы тоже очень разочаровались! плата 200р за вход совершенно не оправдана жаль и потраченного времени, и денег мастер класс с крыльями просто убил,ожидали действительно чего-то необыкновенного,а на самом деле оказалась чушь на уровне ясельной группы детского сада.. еще раз убедились,что правильно организованная реклама творит чудеса...вот бы еще научились оправдывать ожидания...
Ирина
10 Декабря 2011 22:33
Какая потрясающая чушь!!! Расставили несколько трехлитровых банок со свечами на дне и назвали это "особой атмосферой". "Квартира Seasons" - грязная полутемная палатка, где разливают глинтвейн. Трёхкопеечная булочка в палатке какой-то там никому неведомой кондитерской (как обычно модно оканчивающейся на "off") - 100 рублей. Елку еще нужно постараться найти (и не забудьте с собой микроскоп, чтобы ее разглядеть). Ангелов ребенок испугалась (уж простите!). Бред, да и только. Позорище - брать с людей по 200 рублей за входные билеты. Все эти замечательные рукотворные вещи продаются в магазинах дешевле и без этого. Зачем туда идти? Вообщем, полное разочарование.