Развивающие занятия для детей от 1,5 до 18 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6   (Показать на карте)
Технологический институт-1, Технологический институт-2
Адмиралтейский
от 380 руб. за занятие, абонементы - от 4000 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В "Академии Тренинга и Туризма" открыт набор детей от 1,5 до 18 лет в новые группы зимне-весеннего сезона 2017. Программы:

- развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет с родителями "Мама рядом: развиваемся, общаясь": упражнения для развития крупной и мелкой моторики, творческие задания, пальчиковые игры, ритмопластика, музыкальные минутки и чаепития.

- группа развития и подготовки к школе "Я сам: читаю, считаю, пишу" для детей от 4 до 6 лет: самостоятельное чтение книг, основы устного счета, улучшение устной речи и многое другое.

- "Академия общения", программа для детей от 7 до 10 лет, направленная на развитие коммуникативных навыков: ребята учатся грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, дружить и разрешать конфликты;

- "Умный клуб" для учеников младших классов: помощь в освоении начальных школьных навыков, совершенствование памяти, внимания и мышления;

- программа "Я: Level Up", направленная на развитие и поддержку детей младшего подросткового возраста (10-12 лет): коммуникативные навыки, уверенное поведение и разрешение конфликтов;

- тренинги личностного роста: группы самоопределения и самопознания для подростков 12-14 и 14-17 лет;

- профориентационный курс "С места в КАРЬЕРу" для подростков 14-17 лет.

Более подробная информация о программах и расписание: http://academiatut.ru/gorod.html

Для читателей KidsReview.ru предоставляется скидка 10% на программы (при бронировании через сайт).

Обновлено 23.01.2017