Программа "Морские звезды" в Цирке на Фонтанке

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 3   (Показать на карте)
Гостиный двор
Центральный
150-2000 руб., дети до 5 лет - бесплатно

Цирковое представление на морскую тематику с участием артистов (акробаты, эквилибристы, жонглеры и др.) и дрессированных животных (попугаи, кенгуру, шимпанзе, лошади, пингвины, морские львы и др.). Продолжительность - 2 часа 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 13 Мая 2012 в 15:00

22 Июня 2012 16:42
Был вчера. Не понравилось, из всего что там было, за исключением качелей и чаек (это действительно здорово). Это все. Слов больше нет.
02 Апреля 2012 14:38
вчера были на представлении, все просто замечательно,красочное шоу, постоянно меняются декорации, я и ребенок от самого представлния в восторге. Но есть конечно и минусы , очень дорогое фото, за абсолютно две одинаковые фотографии ( с собачками, медведем , кабаном или удавом ) 500 руб, фотография с пингвином одна 500 руб. В общем ажиотаже сделали фото(1 с пингвином, и 2 с собачкой) отдали 1000 руб, когда пришла домой все-таки стало жалко, так как сам билет нам обощелся в 300 руб, в буфете тоже все ну очень дорого, сок который в супермаркете 25 руб, здесь стоит 90 руб вот так! Кстати сидели на 16 ряду все было видно замечательно и без бинокля!
09 Марта 2012 23:06
Сегодня сходила с бабушкой! И очень-очень понравилось!