Открытие семейного парка активного отдыха Hlop-Top в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

8.4
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)   (Показать на карте)
Беговая, Старая Деревня, Чёрная речка
Платно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

29 августа 2015 года в ТРЦ "Питерлэнд" состоится открытие семейного парка активного отдыха Hlop-Top, посетить который в этот день можно будет бесплатно. Также в программе - шоу, фокусы и выступления сказочных персонажей.

В Hlop-Top парке дети смогут побывать в сказочном средневековом замке, обстрелять пиратский корабль из воздушных пушек, спрыгнуть с корабля на пневматическую подушку для прыжков с высоты, побывать в "подводном царстве", поиграть в футбол и баскетбол, посетить веревочный городок, прокатиться на тарзанке и многое другое.

Обновлено 17.08.2015

Последний раз это событие проходило: 29 августа 2015 в 10:00

Лайла
30 Августа 2015 09:26
Все отлично! Особенно сама идея - развлекательные лазалки-прыгалки не только для детей, но и для взрослых. Это очень правильно и необычно. А то приводя детей в похожие центры, родители вынуждены были стоять рядом или в стороне, а теперь можно поучаствовать и делать это вместе! Территория большая, выбор хороший, только для кафе зона не очень большая, негде было присесть даже учитывая пока еще отсутствие еды. Также, хотелось бы и Wi-fi в дальнейшем. В туалете нет ни одного зеркала, для дам это минус) Про цены пока никто не сказал, как и сколько чего будет стоить, а хотелось бы. Думаю, скоро будет все еще лучше и мы будем постоянными посетителями :)
Такого нет.