"Операция Дед Мороз", новогоднее кукольное представление от театра "Смешарики" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
+ 7 (812) 30 ...
450 руб., семейный билет на 3 человека - 1150 руб., семейный билет на 4 человек - 1400 руб.

11 декабря 2016 в центре "Гранатик" пройдет новогодний интерактивный кукольный спектакль "Операция Дед Мороз" от театра "Смешарики". По сюжету, в Ромашковой Долине все готово для встречи Нового Года. Но неожиданно Смешарики получают письмо от Деда Мороза, в котором волшебник просит своих друзей помочь ему разнести подарки детям всей Земли.

Действовать нужно быстро, поэтому Смешарикам предстоит разработать грандиозный план, построить чудесный летательный аппарат и связаться по космическому радио с Биби, чтобы он нашел в необъятных просторах Вселенной волшебное супер-топливо.

Продолжительность: 50 минут без антракта. Билеты необходимо приобретать заранее.

Обновлено 23.11.2016

Последний раз это событие проходило: 11 декабря 2016 в 12:00