"О мышах и людях", спектакль для зрителей от 16 лет в Учебном театре "На Моховой", СПб

Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 35   (Показать на карте)
Гостиный двор, Маяковская, Чернышевская
16-18

"О мышах и людях" - спектакль студентов выпускного курса С.Д. Бызгу по повести Джона Стейнбека о привязанности и дружбе, о жестокости и ошибках, о мечте и выборе. Постановка рассчитана на зрителей от 16 лет. Продолжительность: 3 часа, антракт есть.

Что еще здесь идет? (Учебный театр "На Моховой" в Санкт-Петербурге)

"Мы из мюзикла" - музыкальный спектакль, основанный на сюжетах из мюзиклов "Чикаго", "Нотр -Дам де Пари", "Кошки", "Милая Чарити", "Смешная девчонка", "Кабаре", "Иисус Христос - Суперзвезда".

от 200 до 800 руб.

"Трудовой хлеб" - спектакль для зрителей от 12 лет по одноименной пьесе А.Н. Островского. Среди героев истории - прагматик, сумевший выбиться в люди, авантюрист, желающий получить все и сразу, романтик-идеалист, не ценящий материального благополучия. Для каждого из них трудовой хлеб значит что-то свое: праздничный торт, ржаной сухарик или сытный мясной пирог.

Последний раз это событие проходило: 14 января 2019 в 19:00