Новогодняя ярмарка 2012-2013 на площади Островского, СПб

г. Санкт-Петербург, площадь Островского
пл. Островского   (Показать на карте)
Гостиный двор
Центральный
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Девиз ярмарки 2012-2013 - "Все флаги в гости будут к нам!". Гостей ярмарки познакомят с новогодними традициями 15 разных стран: США, Великобритания, Испания, Италия, Белоруссия, Армения и другие. Они будут продавать сувениры и угощать национальной едой. Также на ярмарке будут представлены елочные игрушки, вязаная одежда, платки, живые елки и другие товары. Будет организована спортивно-игровая зона с каруселью, катком и площадкой для активных игр.

С 21 декабря 2012 по 14 января 2013, ежедневно с 12.00 до 22.00. В новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 03.00.

Обновлено 19.12.2012

Последний раз это событие проходило: 21 декабря 2012 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

24 Декабря 2012 20:35
Добрый вечер, ярмарка в новогоднюю ночь будет работать до 03.00. За более подробной информацией можно обратиться к организаторам.
24 Декабря 2012 20:09
А каток будет работать в новогоднюю ночь?
27 Декабря 2012 17:05
Мы уточнили информацию у организаторов, каток будет работать в новогоднюю ночь до 03.00.