Новогодняя дискотека 2020 на киностудии Ленфильм для детей 11-14 лет, СПб

5.7
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 10   (Показать на карте)
Горьковская
1200 руб. (детский)

С 20 по 29 декабря 2019 интерактивный театр "АСМ-Арт" приглашает детей от 11 до 14 лет на новогодние дискотеки, которые пройдут на киностудии Ленфильм.

Ребят ждут два часа современной музыкии танцев: на площадке будет играть опытный диджей, а ведущий проведет танцевальный батл, dancing-марафон и конкурсы на лучшее исполнение. Специальная подготовка не требуется, на дискотеку можно прийти с другом, со своей компанией или целым классом.

Родители сопровождают детей до зала, помогают переодеться и покидают зал на время дискотеки. Внутри гостей сопровождают наставники. В зале будет размещен кулер с водой. С собой необходимо захватить сменную обувь.

Предварительная покупка билетов обязательна.

Обновлено 09.10.2019

Последний раз это событие проходило: 29 декабря 2019 в 18:00

Карина
07 Января 2016 15:55
Новогодняя дискотека соответствовала заявлению. Очень понравилась ведущая дискотеки. Я - взрослый человек - в восторге от нее. Ведущие дискотеки ответственно, честно и грамотно провели мероприятие. Смутил зал, где проводилась дискотека с точки зрения техники безопасности. Работали нагреватели, которые были закрыты шторами. Несколько неприятно. А само мероприятие - отличное. Спасибо ведущим!
Ирина
25 Декабря 2015 23:59
Были сегодня на елке на Ленфильме - было ощущение, что нас надули по полной программе - за 1600 руб. (детский + взрослый билет), без подарка - не было не новогодней программы, не конкурсов - а был серый грязный ангар, дети были предоставлены сами себе - бесиловка, типа "дискотека" , даже музыка не танцевальные хиты, под которые было бы приятно детям попрыгать, а это давящее на уши - унц, унц, унц! А для взрослых не было заявленной "Экскурсии по Ленфильму" - я что 800 ре заплатила за то, чтобы посидеть а ангаре!??
Надежда
23 Января 2015 12:39
Понравилось, что даже малоактивных детей вовлекли, что была питьевая вода, туалет и непрерывный контроль за детьми (свободного брожения детей и взрослых не было, зайти и выйти бесконтрольно можно, конечно, но хорошо подготовившись). Молодые ребята проводили елку, без перегибов и тараканов
НЕ понравилась цена!Готовы были отдать 1,5т.р за закулисье Ленфильма, за грим или каскадеров, за хоть что-то необычное, а получили микроподарок сладкий, фото нужно было заказывать заранее, как и видео. Стоимость двойной елки, а впечатлений и на половинку не набралось. Плюс конвеерность, 150 человек детей одновременно, чувствуешь себя кошельком, а не родителем счастливого ребенка
Алена
26 Декабря 2013 21:09
Были на дискотеке (с классом). Детям понравилось, это главное. Ведущий и диджей оставили положительные впечатления и у нас, родителей. Очень понравилось, что был организован буфет. Мы заранее заказывали фуршет, не ждали ничего особенно, но приятно поразили десерты,очень вкусные.
28 Октября 2013 17:08
Детям очень понравились ваши интерактивные спектакли. мы были на том, где играли с котом в сыщиков и там, где танцевали разные народные танцы. Никто не скучал, все были вовлечены. Актеры очень по-доброму общались со всеми, но без заигрываний. Когда у вас новые спектакли? Видели только новогодние елки на "Ленфильме", но мы уедем на Новый год. А есть что-то еще?
Валерия
18 Октября 2013 15:15
Здравствуйте,Алена! Будем рады видеть вас на дискотеке, особенно приятно, что ребята выбрали мероприятие сами! Отвечаю на Ваши вопросы: предварительный заказ фуршета возможен, лучше это сделать заранее по телефону. После спектакля у вас будет около часа, чтобы перекусить и поделиться впечатлениями. Относительно подарков пока точно известно, что они будут не сладкие, состоящие из нескольких приятных вещих - игр и сувениров, соответствующих возрасту. Доложить свои подарки к сожалению не получится, т. к. в спектакле будут участвовать еще и другие классы, думаю вы знаете, как важно,чтобы подарки в конце были у всех одинаковые)).
Алёна
17 Октября 2013 13:10
В прошлом году были у вас на другой киностудии. Впечатления замечательные, очень понравилось что не банальная елка и дети во всем участвовали. В этом году хотим всем классом пойти на дискотеку. Дети сами выбрали. Нам сказали, что у вас будет буфет - можно заказать небольшой фуршет для детей и родителей? И что входит в подарки в этом году? Можно свои доложить?