Набор воспитанников на 2023-24 учебный год в Санкт-Петербургском Центре Благородного Воспитания

СПб, ул. Садовая д. 4 (Особняк военного министра Милютина)   (Показать на карте)
Гостиный двор, Невский проспект
Центральный
+7 911-219-7 ...
от 14 000 руб. в месяц
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

С 15 августа 2023 года открыт набор воспитанников на новый учебный год в Санкт-Петербургском Центре Благородного Воспитания, где родители занимаются вместе с детьми от 4,5 до 11 лет. Занятия, построенные по классической программе Царскосельского лицея - развитие через искусство - проходят с особняке Д. А. Милютина.

Группы формируются по возрастам. Занятия проходят по воскресеньям, с 10:00 до 14:00, в дворянском особняке на Садовой, расположенном в трёх минутах ходьбы от метро "Гостиный Двор".

Изучаемые предметы:
1. Этикет (столовый, театральный, гостевой, светский, правила поведения в общественных местах и т.д.)
2. Движение (танец, фехтование, основы дефиле)
3. Изящные искусства (изобразительное искусство, музыка, история искусства)
4. Французская игротека (французский язык в игровой форме)
5. Театр+Риторика (основы актерского мастерства)
6. Словесность (умение выражать свои чувства и мысли через слово, через речь, основы каллиграфии)
7. История Петербурга (истории выдающихся жителей Санкт-Петербурга и России).

Профессиональные наставники превращают каждый урок в театральное представление и совместное культурные мероприятие для всей семьи. Для воспитанников центра работает семейный психолог.

Продолжительность: 20 учебных часов в месяц. В группах от 5 до 15 человек. Читателям #КидсРевью предоставляется скидка 5%.

Обновлено 08.08.2023

10 Августа 2023 20:08
Я очень довольна центром, замечательные педагоги, превосходное руководство, теплая и дружная атмосфера, сюда хочется возвращаться снова и снова. Педагогов здесь называют наставниками, они настоящие профессионалы своего дела, направляющие творческие способности детей в нужное русло. Нам с дочерью нравится заниматься вместе, уроки интересны для всех. Особенно радует то, что воскресенье стало настоящим праздником для нас. Мы с нетерпением ждет каждого урока.
 30 Апреля 2023