"Мягкая Школа" для детей 1 – 7 лет, бесплатные занятия в парке "Сосновка", СПб 2012

Светлановский пр., д. 51   (Показать на карте)
Озерки, Политехническая
Выборгский
Бесплатно

В августе 2012 г. по средам для детей 1 — 7 лет в парке "Сосновка" проводятся бесплатные занятия в "Мягкой Школе". Дети освоят комплекс упражнений, которые помогут им лучше управлять своим телом и правильно действовать в опасных ситуациях. Занятия проводятся только в сухую погоду. С собой необходимо иметь коврик для фитнеса или подстилку. Предварительно записи не требуется.

Узнать подробности можно по телефону 8 (981) 739-63-09 или в группе vk.com/babyswimming.

Обновлено 07.08.2012

Последний раз это событие проходило: 29 августа 2012 в 12:00

08 Ноября 2012 11:52
Занятия замечательные! И для мам/пап и для деток, и даже бабушки на них ходят с внуками! А теперь мы занимаемся в зале с таким же удовольствием! Спасибо Алине за такую возможность!