"Мы открываем лето!", бесплатный праздник для детей и родителей в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16   (Показать на карте)
Горьковская, Петроградская
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

30 мая 2015 в центре "АКАДЕМИКА" для детей и родителей пройдет бесплатный праздник "Мы открываем лето!". Гостей ждет презентация всех образовательных программ центра, мастер-классы по плетению венков из живых цветов и по рисованию картин из песка, игры, конкурсы, угощения для детей и подарки. Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

"Однажды в таинственном лесу", празднование Хэллоуина 2017 в центре "Академи'ка" в Петроградском районе, СПб

28 и 29 октября 2017 в "Академи'ке" детей от 4 лет ждет интерактивная программа "Однажды в таинственном лесу" - история о большом приключении Красной Шапочки и серого волчонка в таинственном лесу. На пути героям повстречается домик колдуньи из сказки про Белоснежку, домик Золушки, пряничный домик из сказки про Гензеля и Гретель, а также лабиринт из Страны чудес.

1 000 руб.

Развивающие и творческие студии для детей от 1 года до 10 лет в центре "Академи'ка", Петроградский район СПб

В центре "Академи'ка" открыт набор детей от 1 года до 10 лет в различные студии дополнительного образования. Программы центра:

- занятия Монтессори;
- мифология;
- каллиграфия;
- LEGO - первороботы;
- ТРИЗ (теория решения изобретательских задач);
- Bionika (естественно-научное направление).

Платно

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2015 в 16:00