"Музейные сундучки", игровая программа для детей от 5 лет в музее-заповеднике "Гатчина", СПб

5.8
Гатчина, Красноармейский проспект, д. 1   (Показать на карте)
аренда сундучка - 250 руб. + входные билеты в музей на взрослого (300 руб.) и ребенка (до 7 лет - бесплатно, учащиеся - 150 руб.), семейный билет - 700 руб. (двое взрослых с детьми)
26 апреля в 3:00 (другие даты)

"Музейные сундучки" - экспериментальная игровая программа для детей от 5-8 лет и 9-12 лет, разработанная для посещения музея вместе с родителями.

В сундучке лежит готовый сценарий для путешествия вместе с родителями по залам дворца, а также весь необходимый игровой реквизит и материалы для творчества. Сам сундучок сконструирован таким образом, что может служить легким переносным сидением или столиком, когда ребёнку потребуется что-то зарисовать в экспозиции или просто присесть отдохнуть.

Родители смогут арендовать сундучок с 13.00 до 16.00 у стойки администратора (в будние дни) или в детской гостиной (в выходные и праздничные дни), оставив денежный залог в размере 1000 руб. либо документ, удостоверяющий личность.

Обновлено 15.06.2015

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате

Роман
15 Октября 2013 20:06
Группа
Взамен нам провели прекрасную экскурсию, поэтому жаловаться абсолютно не на что - остались мы очень довольны! Но всё-таки эти висящие каждый день в афише сундучки, кажется, эфемерны...
Ребята, как же так, есть всё-таки у вас сундучки или нет? Мы приезжали 5 июля с группой детей и нам сказали, что все сундучки сломаны. Кажется, нас тогда не обманули...
13 Сентября 2013 23:49
Так в 13:30 кассира не было на месте... Мы подождали-подождали, да и пошли гулять, а потом услышали, что все равно сегодня этих сундучков нет :(
Гатчинский дворец
27 Августа 2013 10:54
Представитель компании
Уважаемая Ольга! Администрация музея-заповедника сожалеет, что вам не понравилась данная услуга. Но, как Вы верно указали, последний старт игры - в 16-00. По информации, полученной нами от кассира, Вы пришли в 17-00. Именно поэтому, следуя инструкции, кассир не продала Вам билет. Еще раз примите наши извинения.
19 Августа 2013 21:37
Расстроившись, в музей не пошли совсем, погуляли по парку и покатались на катамаране.
То, что несмотря на анонс на сайте музея: "* Вы можете играть с сундучками во все дни работы музея с 13.00 до 17.30 (последний старт — в 16.00) без предварительной записи." Кассир сказала, что сегодня, 19 августа, сказала, что в этот день программа не работает, потому что нет людей, которые ею занимаются. К слову, мы в Гатчину из Москвы приехали ради этих сундучков.